Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

    Привет Всем!

    Вот возник тут у меня небольшой вопросец касательно мед. осмотра в Алмате, вроде никто не спрашивал, или искал плохо...

    Насколько я понял, прививки, которые делают в Алмате, Узбекистанцам можно сделать около гостиницы "Саёхат" гораздо дешевле. Кроме того, в Ташкенте делают анализы на ВИЧ и дают справку международного образца. А теперь внимание! Вопрос: - Примут ли эту справочку в Алмате, или придеться, все-таки, перездавать?

  • #2
    Re: Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

    По поводу прививочных сертификатов это точно проходит,проверил на себе.А вот по-поводу ВИЧ сказать сложно Ведь там на медкомиссии это одна из процедур оплачивать которую скорее всего придётся.А вообще есть вариант проще- перезвоните в этот центр в Алмаату и уточните этот вопрос.Телефон у вас во втором пакете.

    Comment


    • #3
      Re: Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

      nikand2 писал(а) Tue, 26 October 2004 00:39
      ...А вот по-поводу ВИЧ сказать сложно Ведь там на медкомиссии это одна из процедур оплачивать которую скорее всего придётся.А вообще есть вариант проще- перезвоните в этот центр в Алмаату и уточните этот вопрос.Телефон у вас во втором пакете.


      Ну, если надо будет оплатить - я конечно оплачу, дело не в деньгах, а в том, что эти анализы занимают долгое (относительно остальных) время. А в Ташкенте я могу сдать их заранее.

      А по поводу позвонить в Алмату - второго пакета с телефоном то нетути...

      Comment


      • #4
        Re: Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

        Буду рада помочь форумчанам, а не только получать советы, консультации, помощь. Для того, чтобы позвонить в мед.центр в Алмате необязательно ждать 2-й пакет. Контактная информация о центре дается на сайте посольства в Алмате. Вот ссылочка: http://www.usembassy-kazakhstan.freenet.kz/consular/medical- exam-rus.html и на всякий случай его реквизиты:



        „International SOS“

        Алматы, Казахстан,

        ул. Луганского, 11

        Тел.: +7 3272 581 911

        E-mail: mailto:[email protected]

        Website: http://www.internationalsos.com/



        Кстати они просят заранее созвониться с ним, после того, как узнаете дату интервью и записаться на определенную дату. Также у них можно узнать какие документы надо с собой взять. Мне сказали взять 1 фото (без особых условий), паспорт и справку о вакцинации. Справки с тубдиспансера, психоневрологического диспансера, наркологического и т.д и т.п. сказали не нужны, но анализы надо сдавать там. Буду рада, если эта информация Вам пригодится. Удачи

        Comment


        • #5
          Re: Медкомиссия в Алмате для Узбекистанцев!!!

          Спасибо an_marisha за помощь!, правда я уже узнал контакты „International SOS“

          А вот насчет справочек, которые не нужны (с тубдиспансера, психоневрологического диспансера)... - это хорошо, т.к. думал на всякий случай сделать

          Quote:
          Буду рада помочь форумчанам, а не только получать советы, консультации, помощь.
          Тоже был бы рад помочь, только вот чем не знаю, ну не опытен я в этом деле... может рассказом о интервью!??

          Comment

          Working...
          X