Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как происходит проверка зрения?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как происходит проверка зрения?

    У меня вопрос к тем форумчан(к)ам, кто проходил медосмотр. Как проходит проверка зрения, просто по таблице в своих очках (если есть) или врач сам определяет остроту зрения? Дело в том, что я ношу очки с минусом меньше (чувствую себя комфортно), чем на самом деле, поэтому не смогу прочитать таблицу полностью. Стоит ли мне специально для этого случая заказать новые очки? Ведь врач может подумать, что у меня совсем плохо со зрением, если даже в очках вижу не все. Заранее благодарен за отзывы.

  • #2
    Re: Как происходит проверка зрения?

    мама сказала - по таблице. Врач один, смотрит все. Не волнуйтесь вы о своем минусе, тут один уже волновался. Миопия - болезнь не заразная, и обществу не вредит. Волноваться надо только о заразных, психических заболеваниях, и болезнях, которые помешают вам быть полноправным членом общества (в смысле, не сможете работать, и будете сидеть на шее у государства). Зрение с минусом такой болезнью не явлается. Моя подруга прошла медкомиссию, а у нее -11 диоптрий.

    Comment


    • #3
      Re: Как происходит проверка зрения?

      Не переживайте. У меня зрение проверяли обычным способом. Читал буквы по очереди закрывая глаза. Кстати зрение у меня не 100, и астигматизм есть. Но проблем небыло.

      Comment


      • #4
        Re: Как происходит проверка зрения?

        У нас вообще зрение не проверяли

        Comment


        • #5
          Re: Как происходит проверка зрения?

          В Варшаве не как не проходила. Терапевт спросила, ответили и всё.

          Кто нить был/стал победителем послав фото фэйса на заявке в очках?

          Comment


          • #6
            Re: Как происходит проверка зрения?

            Я проходил медосмотр в ОАО "Медицина" в Москве. Зрение вообще не проверяли. Только спросили, ношу ли я очки. Я ответил, что ношу только тогда, когда смотрю телевизор.

            Comment

            Working...
            X