Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

    Нужна ли справка о прививках для прохождения мед осмотра в Алмате? Где то читал что люди получали справку о прививках в Ташкенте в Вакцинационном центре.



    Вопрос:

    1. Требуется ли справка о прививках для мед осмотра в Алмате?



    2. Справка о прививках из районной поликлиники достаточна или нужно из Вакцинационного Центра? В чем разница?



    Спасибо заранее за ответы

  • #2
    Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

    Gu_Ga писал(а) Mon, 27 September 2004 13:26
    Нужна ли справка о прививках для прохождения мед осмотра в Алмате? Где то читал что люди получали справку о прививках в Ташкенте в Вакцинационном центре.



    Вопрос:

    1. Требуется ли справка о прививках для мед осмотра в Алмате?



    2. Справка о прививках из районной поликлиники достаточна или нужно из Вакцинационного Центра? В чем разница?



    Спасибо заранее за ответы


    Практически Клинике SOS достаточно будет предоставить справки из районной поликлиннике о том, какие прививки вы получили на данный период своей жизни. Это намного дешевли и просто.



    Вакцинационный Центр в Ташкенте снимет с вас примерно до 50$ за то чтобы написать такую же справку, но в книжечке "синего цвета"



    Хотя и, SOS признаёт все вакцины и прививки сделанные в Вакцинационном Центре. НО э то ещё не значит что от Мед Обсл. вас освободят, или там вы потратите меньне.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

      Рахмат Ровшан,



      А вы не знаете если требуется справка на спец бланке или печать районной поликлиники на простом листе бумаге с датами прививок будет достаточна?



      Кстати, Ровшан, напомните мне где нужно спрашивать справку из милиции в районном РОВД или МВД/УВД? подскажите адрес если знаете. Спасибо.



      Comment


      • #4
        Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

        Gu_Ga писал(а) Tue, 28 September 2004 10:31
        Рахмат Ровшан,



        А вы не знаете если требуется справка на спец бланке или печать районной поликлиники на простом листе бумаге с датами прививок будет достаточна?



        Кстати, Ровшан, напомните мне где нужно спрашивать справку из милиции в районном РОВД или МВД/УВД? подскажите адрес если знаете. Спасибо.





        Недавно беседовал с человеком, который прошёл интервью в Алма-Ате. Так вот моё мнение относительно Вакцинационного Центра вынуждено было измениться. Центр в Ташкенте действительно делает все прививки, и это обходится намного дешевле. Там в Алма-Ате потом ничего не делают. Ну а если вас это не устраивает, то вы можете сделать справку из местной поликлиники на специальном для этого бланке.



        Справку о несудимости можно получить в Информационном Центре МВД на м. Косманавтлар.



        Comment


        • #5
          Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

          я все ещё нахожусь в штатах, так что думаю будет бесполезно платить за справку из вакцинационного центра если не буду получать вакцины. справку о прививках может написать моя мать, она раборала глав врачём в поликлинике. честно говоря я даже незнаю если мне делали прививки в детстве - никаких следов нет на плечах - надо спросить у матери.

          Comment


          • #6
            Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

            Подскажите пожалуйста адрес этого центра в Ташкенте который делает прививки и дает справку, и как они узнают что мне делали а что нет если я прийду без всяких справок. Т.е. они мне вкатят по полной. Сколько стоит это по полной?

            Comment


            • #7
              Re: Справка о прививкаx для мед осмотра в Алмате?

              zhuk писал(а) Fri, 05 November 2004 09:36
              Подскажите пожалуйста адрес этого центра в Ташкенте который делает прививки и дает справку, и как они узнают что мне делали а что нет если я прийду без всяких справок. Т.е. они мне вкатят по полной. Сколько стоит это по полной?


              Ну могу назвать так называемый "юридический" адрес этого центра, но постараюсь объяснить: он находится недалеко от Гостиницы "Саёхат" на Максиме Горьком. Прямо рядом

              Comment

              Working...
              X