Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребенок и медосмотр

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребенок и медосмотр

    Расскажите пожалуйста, как я поняла ребенок проходит медосмотр вместе с родителями

    Вопросы



    1. Какие прививки должны быть у ребенка (как я понимаю тех прививок которые делают по возрасту не достаточно, опять же, могу ли я сделать какие то прививки по месту жительства? все таки это дешевле)



    2. Нужно ли брать в поликлиннике детский паспорт прививок, если да то как я понимаю его нужно переводить на английский и заверять у нотариуса?



    3. В пакете стоит такой пунк, о том что на медосмотр я должна предоставить медицинскую карту ребенка - это не проблема, но опять же мне нужно делать полный перевод на английский этой карты? (сами знаете как пишут наши медики - как курица левой ногой - не в обиду сказано, как быть если эта карта как собрание соинений - огромный многотомник с кучей анализов и всякой мишурой, это тоже все переводить? и заверять у нотариуса тоже нужно?



    С таким вопросом кто то сталкивался?

  • #2
    Re: Ребенок и медосмотр

    если вы в России, медосмостр вы проxодите на русском, все справки о прививкаx - на русском, и детская карта на русском. переводить иx не надо.



    Comment


    • #3
      Re: Ребенок и медосмотр

      про требования к прививкам Сергей скоро разместит информацию в FAQ или в топике Формы и Инструкции

      Comment


      • #4
        Re: Ребенок и медосмотр

        Спасибо за разъяснения

        Comment


        • #5
          Re: Ребенок и медосмотр

          Lucy писал(а) Fri, 13 August 2004 20:34
          про требования к прививкам Сергей скоро разместит информацию в FAQ или в топике Формы и Инструкции
          Я решил всю информацию которая есть выложить в теме, кторая будет всегда вверху подфорума :



          http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&th=4142

          Comment

          Working...
          X