Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен образец справки о прививках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен образец справки о прививках

    Незнаем как правильно оформить справку о прививках,на английском или на русском,и какие прививки делаются вместе,какие отдельно и сколько раз(где-то до 18 лет)? Хочется грамотно оформить, может у кого есть образец показать?

    Да, и нужно ли указывать реакцию на манту и туберкулез?

    Спасибо




  • #2
    Re: Нужен образец справки о прививках

    я как раз эти же вопросы задавала на привете, и вот что мне дали в ответ:



    http://www.cdc.gov/ncidod/dq/technica.htm

    Здесь все про медосмотр



    Требуемые прививки в зависимости от возраста

    http://www.cdc.gov/ncidod/dq/pdf/Tbl1.pdf

    Comment


    • #3
      Re: Нужен образец справки о прививках

      Справка произвольная , лишь бы были записаны прививки правильно, ну и печать.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен образец справки о прививках

        Вот вроде как самая свежая инфа про прививки

        http://travel.state.gov/visa/immigrants_info_vaccinations.ht ml

        Comment


        • #5
          Re: Нужен образец справки о прививках

          Comment


          • #6
            Re: Нужен образец справки о прививках

            1) А если есть просто справка и две детские медицинские карты которые подтверждают информацию написанную в справке?



            2) Как "достать" этот самый прививочный сертификат взрослому человеку, у которого его никогда не было и который лично не может прийти в поликлинику? Может ли к примеру моя сестра пойти и попросить такой сертификат для меня?

            Comment


            • #7
              Re: Нужен образец справки о прививках

              Comment


              • #8
                Re: Нужен образец справки о прививках

                Comment


                • #9
                  Re: Нужен образец справки о прививках

                  Ребята! Я человек взрослый Никакого прививочного сертификата у меня не было. Сделала полагающуюся двойную прививку дифтерия-столбняк по месту жительства, получила об этом справку на каком-то очень непрезентабельном клочке бумаги. Для пущей важности попросила поставить туда печать в регистратуре, как на больничных.

                  Эту справку показала в МОМ, и все прошло без вопросов.

                  Эта справка и сейчас у меня на руках, без какого-либо перевода на английский. Я даже ее на самом деле дома, кажется, оставила.

                  Так что, я полагаю, не существует никаких стандартов на справки о прививках.

                  Удачи! Все будет хорошо!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужен образец справки о прививках

                    sokol писал(а) Thu, 02 September 2004 10:03
                    Goldfish писал(а) Thu, 02 September 2004 09:37
                    1) А если есть просто справка и две детские медицинские карты которые подтверждают информацию написанную в справке?



                    2) Как "достать" этот самый прививочный сертификат взрослому человеку, у которого его никогда не было и который лично не может прийти в поликлинику? Может ли к примеру моя сестра пойти и попросить такой сертификат для меня?


                    На этом сертификате стоит на первой странице гербовая печать поликилиники и подписана заведующей поликлиники, затем для каждой инфекции есть свой раздел: Туберкулез, Краснуха, Корь, Паротит итд... Там надо указать дату, тип вакцины и за каждую запись врач расписывается и ставит свою печать... Вот такую книжку и нужно предоставить в АО Медицину. Также в этом сертификате есть место , где можно указать все болезни, которыми болел, а также анализы на проверку антител.


                    Только я так и не поняла может ли моя сестра взять такой сертификат за меня, по моим детским карточкам? Без моего присутствия?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужен образец справки о прививках

                      .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужен образец справки о прививках

                        Да, я проходила медосмотр в МОМ в декабре прошлого года, интервью было 1 апреля. Возможно, что-то могло поменяться.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужен образец справки о прививках

                          2 Goldfish:



                          Согласно информации на сайте американского посольства в Москве, если Вы старше 17 лет и родились после 1956 г. то Вам нужны будут две комбинированные прививки: дифтерия-столбняк, корь-краснуха-свинка. Там же я видела еще, что прививки дифтерия-столбняк, сделанные давнее 10 лет, считаются утратившими свое действие и их будут делать заново. А прививок корь-краснуха-свинка в бывшем Союзе мало кому делали. Поэтому, если Вы старше 27, то Вам наверняка не избежать этих прививок, а информация из детской карточки ничем не поможет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужен образец справки о прививках

                            Дефтерию/столбняк мне поставили 4 мес. назад в Америке о чем есть справка от американского доктора; единственное о чем я немного беспокоюсь - это свинка, т.к. антитела на свинку были низковаты (на корь и краснуху есть хорошие антитела, опять же американская справка). Короче надежда на то, что они (в Медицине) будут вести себя резонно и не станут мутить воду чтобы переставить ММR по скольку я в положении (может мне распечатки с [url]www.privivka.ru и с официального сайта http://www.cdc.gov/ncidod/dq/technica.htm принести, на всякий случай что ММR противопоказана?) Или они и так знают?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужен образец справки о прививках

                              может я не правильно поняла, но озадаченна. Т.е. они на мед.осмотре берут анализ крови на все прививочные антитела? и если какие-то антитела низкие или отсутствуют, они делают прививку ??? а смысл тогда в справке?

                              ... может я точно не так поняла - объясните, кто знает

                              Comment

                              Working...
                              X