Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полезная информация по Бухаресту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Полезная информация по Бухаресту

    [color="blue"]Скоро собираемся на интервью в Бухарест и накопали разной информации, где, как и что Надеюсь, что кому-нибудь пригодится.[/size]



    U.S. Consulate

    N. Filipescu, 26

    Tel: (40-21) 210-4042 (Если звоните по вопросам ДВ лотерии, спросите Николь Драгич, всем известная румынка, принимающая документы в Бухаресте)

    Fax: (40-21) 211-3360



    Hotel Muntenia,

    Str. Academiei, (vozle P-ta Universitatii) nr. 19-21; в 5 минутах от консульства

    Tel: 021-314 60 10, 021-314 60 19

    Тарифы: ot $12~$40



    Centrul Medical Unirea - Filiala Batistei (отличный вариант для прохождения медосмотра, рядом с посольством, результаты в тот же день; позвоните за пару дней, чтобы записаться)

    Str. Batistei nr.9, Et. 8, Ap. 31

    Bucuresti, Sector 2

    Tel: 021.211.59.42



    CENTRUL MEDICAL DE DIAGNOSTIC SI TRATAMENT (CMDT)

    Splaiul Independentei nr. 1, sector 5

    Tel. 337.31.13; Fax 337.31.02

    (сюда вас направят из Centrul Medical Unirea сделать флюрографию)



    Gara Filaret (вокзал, куда приходят и откуда уходят автобусы на Кишинёв)

    Piata Garii Filaret nr.1, sector 5

    Telefon: 336.06.92

    Добраться можно на #7, 15, 33, 232



    Taxi

    Рекоммендованные компании: CRISTAXI, COBALCESCU, MERIDIAN or PROFTAXI





    <font color="teal">Если у кого есть более точная или новая информация, поправляйте меня! Удачи всем!



    P.S. Сергей, а как прикрепить файл к сообщению? У меня есть карта центра города Бухареста, где отмечены консульство, отель и клиника. Хотелось бы поделиться со всеми...[/size]

  • #2
    Re: Полезная информация по Бухаресту

    Огромное спасибо за такую полную инфонмацию - Очень кстати.

    Может у вас еще и есть информация о транспорте из Кишинёва в Бухарест... расписание, цены и т.д.

    Насчет карты - идея тоже супер!

    Спасибо!

    Comment


    • #3
      Re: Полезная информация по Бухаресту

      Расписание автобусов на Бухарест таково: 11, 14,

      17,18, 19, 20, 23.40. Те, что после 18 вечера, прибывают в Бухарест ранним утром. Цены пока на могу сказать, но наверно лей 90-100.

      Comment


      • #4
        Re: Полезная информация по Бухаресту

        Тоже хочу сказать большое спасибо за информацию. Удачи Вам!!!

        Comment


        • #5
          Re: Полезная информация по Бухаресту

          alexstef писал(а) Wed, 21 July 2004 15:53
          P.S. Сергей, а как прикрепить файл к сообщению? У меня есть карта центра города Бухареста, где отмечены консульство, отель и клиника. Хотелось бы поделиться со всеми...[/size]
          Извините, только заметил ваше дополнение. Я вам дал привелегии вкладывать файлы в этом подфоруме. Спасибо за помощь.

          Comment


          • #6
            Re: Полезная информация по Бухаресту

            Спасибо. Неделю не было доступа к сети -- отдыхали сегодня "прикреплю" карту Интервью через 4 дня!!!

            Comment


            • #7
              Re: Полезная информация по Бухаресту

              ребята,а можно ли проити медосмотр и интервью за один день или нет?[тоесть уехать в етот же день или нужно обязательно два дня.спасибо.

              Comment


              • #8
                Карта Бухареста

                Привет. Вот обешанная карта - с отмеченными мною стратегическими пунктами Стрелочки не на точных местах, а улицах, где они находятся.



                to ирина: не думаю, что можно пройти за 1 день, ведь интервью утром, и медосмотр тоже надо утром проходить... а в чем проблема? времени нет или негде остановится? удачи

                Comment

                Working...
                X