Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна консультация

    Привет всем ! Вот только недавно прочитал на форуме инфо о том, что независимо от того даже какой номер, если документы были посланы поздно, то они рассматриваются позже других!!!!(По очереди прибытия в КСС.)

    А у меня ситуация такая: документы я отослал довольно-таки быстро, в течение недели с момента получения! НО - позже в декабре, заметил, что места рождения родителей в DS-230, указал не полностью!!!! И я дослал бумагу в КСС в декабре!(сразу как заметил)! Номер у меня 30XXX!

    В декабре(до этого) звонил в КСС и они сказали что мои документы

    еще не рассматривались и еще не скоро будут рассматриваться из-за большого case number!

    Вопрос: может ли такая досылка одной бумаги с информацией повлиять на очередность (отложение в более позднее время) интервью и рассмотрение дела?

    Ведь все основные документы были посланы рано!! + Номер большой и дело еще по крайней мере тогда не рассматривалось(Да и сейчас ,я думаю, не обрабатывается пока)!

    Спасибо!

  • #2
    Re: Нужна консультация

    shumaher писал(а) Fri, 05 March 2004 21:31
    Привет всем ! Вот только недавно прочитал на форуме инфо о том, что независимо от того даже какой номер, если документы были посланы поздно, то они рассматриваются позже других!!!!(По очереди прибытия в КСС.)

    А у меня ситуация такая: документы я отослал довольно-таки быстро, в течение недели с момента получения! НО - позже в декабре, заметил, что места рождения родителей в DS-230, указал не полностью!!!! И я дослал бумагу в КСС в декабре!(сразу как заметил)! Номер у меня 30XXX!

    В декабре(до этого) звонил в КСС и они сказали что мои документы

    еще не рассматривались и еще не скоро будут рассматриваться из-за большого case number!

    Вопрос: может ли такая досылка одной бумаги с информацией повлиять на очередность (отложение в более позднее время) интервью и рассмотрение дела?

    Ведь все основные документы были посланы рано!! + Номер большой и дело еще по крайней мере тогда не рассматривалось(Да и сейчас ,я думаю, не обрабатывается пока)!

    Спасибо!


    Отличный ник.





    не думаю, что повлияет. Кейс действительно большой, у них просто руки еще до него не дошли...



    Comment


    • #3
      Re: Нужна консультация

      Спасибо за комплимент!!!!

      Люблю машины и чуть-чуть лихачить!!!!!

      Я тоже так думаю, но решил посоветоваться!!!!

      Спасибо!!!

      Comment


      • #4
        Re: Нужна консультация

        shumaher писал(а) Fri, 05 March 2004 13:31
        ...Вопрос: может ли такая досылка одной бумаги с информацией повлиять на очередность (отложение в более позднее время) интервью и рассмотрение дела?...
        Наверное, может, только этого никто не знает. Если ваше дело поставили в очередь и номер в очереди динамический, то сдвинут вас в самый конец. Если номер статический, то получите приглашение в месяце, когда номер станет current. За месяц-два до этого по емейлу узнаете дату интервью.

        Вряд ли кто даст вам ответ на этот вопрос...

        Comment


        • #5
          Re: Нужна консультация

          Можно было и не досылать сведения. Я забыл указать Ф.И.О. матери в анкете и сообщил об этом секретарю в посольстве, она сказала нет проблем и я в её присутствии дописал недостающие данные.

          Comment


          • #6
            Re: Нужна консультация

            Mikhail_L писал(а) Fri, 05 March 2004 23:59
            Наверное, может, только этого никто не знает. Если ваше дело поставили в очередь и номер в очереди динамический, то сдвинут вас в самый конец. Если номер статический, то получите приглашение в месяце, когда номер станет current. За месяц-два до этого по емейлу узнаете дату интервью.

            Вряд ли кто даст вам ответ на этот вопрос...
            Но что значит динамический или статичесский? Ведь мой номер 30000!!! И мои документы до прихода этих бумаг в посольство не рассматривались!!!!

            Я понимаю случаи когда номер маленький. а послали документы поздно, то тогда интервью у них позже их номеров!!!

            А у меня то, номер большой, а бумага с инфо о местах рождения родителей просто в дополнение к основным документам, так как там в основных документах я указал страну их рождения. а не место( да и space for completing was too small!!!!)

            Спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Нужна консультация

              Не первый раз заметил за вами особенность,задаёте вопрос и в штыки воспринимаете любые ответы,которые идут вразрез с тем,что вы хотите услышать.Или не задавайте вопрос,если вы только ищите подтверждения своего ожидания или прислушивайтесь ко всем позициям. ИМХО

              P.S.Хотя моё мнение по данному вопросу,что момент отсылки второго пакета вам будет защитан тогда,когда вы послали сам пакет,т.е.,условно говоря,вовремя.Досылка инфо или документов не будет поводом для задержки.Если вам где-то не хватало места для заполнения какой-либо графы,то надо было прикладывать продолжение графы на отдельном листе бумаги.

              Comment


              • #8
                Re: Нужна консультация

                Sergeikot!!!

                Спасибо за ваше мнение!!!

                На счет "штыков" принимаю есть что-то такое!!!!!

                Но поверь это только на форуме так как для меня GC много значит и все поставлено на карту!! В жизни я совсем другой!!!

                Если у кого-то есть кое-какие соображения по этому поводу, буду очень благодарен!!!!

                Sergeikot!

                Shumaher чуть приспустит пыл!

                Comment


                • #9
                  Re: Нужна консультация

                  В ДВ-2004 все данные вносят в компьютер ИМХО. Когда у вас номер не карент, и вы пишете письмо в КСС, вам отвечают. что ваши доки в процессинге. В вашем случае не стоит волноваться. Недостающие данные добавят к вашим основным сведениям, не изменяя дату получения пакета.ИМХО



                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужна консультация

                    AnT0NiuS!



                    Спасибо! Я этого не знал!!

                    Comment

                    Working...
                    X