Announcement

Collapse
No announcement yet.

медкомиссия - минск - лодэ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • медкомиссия - минск - лодэ

    Вот на руках пакеты с медкомиссией



    Выводы -по времени заняла три дня . Каждый день по часу -два.

    Все анализы в первый день и три врача. Осматривают тщательно.

    Надо обязательно уточнить работает ли рентген в день осмотра ,позволяет экономить время. Когда пройдете всех врачей у вас будет куча справок , с этими справками к врачу Мещеркиной Елене Станиславовне. Она их анализирует и заполняет формы вместе с вами.К заполнению форм относится с пониманием , чтобы не навредить этим же заполнением. Самый геморрой не в прохождении медкомисси, а с прививками. Они должны быть за весь период жизни. Конечно у детей есть на руках какие-то карточки , а с взрослыми проблема, но она решаема. Надо обратиться в детскую поликлинику ,где эти прививки регистрируют для детей и обьяснить врачу и медсестре, что вам необходимо. Лучше найти общий язык, а то стоимость приввики от гриппа в районе 8000 рублей, от гепатита В 23000 рублей. А их надо три на каждого. Стоимость всей медкомиссии 149100 рублей.Весь пакет документов , в том числе и справки от врачей Вам выдают на руки. еСЛИ ЖИВЕТЕ В МИНСКЕ И ЕСТЬ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ В Лодэ. Из других городов придется ездить. Врачи относятся к делу профессионально,если конечно хотите знать что у вас внутри в самом деле.

    Форму для прививок я отсканировал, если кому интересно ,пишите на мыло вышлю. А так звоните мне GSM 691-46-01. Раскажу подробнее.

    Всем удачи, не болейте и верьте в себя

  • #2
    Re:медкомиссия - минск - лодэ

    Ну почти научились работать. Минчанам станет проще. Брест и Гродно гоу зэ вэст.

    Comment


    • #3
      Re:медкомиссия - минск - лодэ

      Добрый день всем посетителям форума!



      В свете вышеперечисленного можно сказать что беларусам повезло! Теперь не надо будет ездить в дружественные страны (такие как Украина и Польша) чтобы пройти медосмотр - трястись в поездах и автобусах, нервничать - теперь это можно сделать в Минске. Тем более удивило профессиональное отношение врачей в рассказе трита - я привык, что обычно у нас все делается через ж..у!



      Вячеслав

      Comment


      • #4
        Re:медкомиссия - минск - лодэ

        трит писал(а) Fri, 17 October 2003 22:41
        ......А их надо три на каждого. .........


        <font color="royalblue">А их надо на самом деле, или просто они хотели на вас заработать? Дело в том, что в Бухаресте Гептит и Грипп ставят только детям, а Вам, вижу, влупили их без рассусоливаний... Не прокомментируете? Спасибо заранее.[/size]

        Comment


        • #5
          Re:медкомиссия - минск - лодэ

          ПРо прививку от гриппа -скажут что начался эпидсезон и это действительно так. По поводу вакцинации от гепатита В - в карточке прививок , которую Вам дают к интервью , есть этот пункт. Если он не будет заполнен, то скорее всего Вам иммиграционный чиновник скажет пройти вакцинацию. На сегодняшний день всем новорожденным действительно делают эти прививки. А взрослым их начали делать с 2000 года. Так что надо иметь действительно вакцинацию , подтвержденную на бумаге или саму бумагу на которой все расписано, решать Вам.

          У нас всегда есть право выбора, даже если его нет

          Comment


          • #6
            Re:медкомиссия - минск - лодэ

            <font color="royalblue">Спасибо за информацию. Буду уточнять тут у наших...[/size]

            Comment


            • #7
              Re:медкомиссия - минск - лодэ

              ну так.. оно сейчас на каждом столбу написано, что "Грипп - это не модно" (с)ЛОДЭ Вот и в правый бок.. и в левый..всем подряд;-)

              А откуда 149100??? Вон Макс за пару часов всё успел, не за три дня..и за 40 тыс всего.. (Без доп. прививок)

              Или это, видать, тоже..кому как повезёт?

              Comment


              • #8
                Гепатит и медкомиссия в Москве

                трит писал(а) Sun, 26 October 2003 08:57
                ПРо прививку от гриппа -скажут что начался эпидсезон и это действительно так. По поводу вакцинации от гепатита В - в карточке прививок , которую Вам дают к интервью , есть этот пункт. Если он не будет заполнен, то скорее всего Вам иммиграционный чиновник скажет пройти вакцинацию. На сегодняшний день всем новорожденным действительно делают эти прививки. А взрослым их начали делать с 2000 года. Так что надо иметь действительно вакцинацию , подтвержденную на бумаге или саму бумагу на которой все расписано, решать Вам.

                У нас всегда есть право выбора, даже если его нет




                Еще раз хочу уточнить у тех кто проходил медкоммиссию в Москве на тему прививки от гепатита: на официальном сайте посольства в Москве (http://www.usembassy.ru/consular/wwwhci7r.html ) написано следующее:



                Вакцины (все имеются в России)- Против гепатита-Б

                Возрастные группы, которым требуется прохождение вакцинации - с рождения до 17 лет



                Возникает вопрос - почему же некоторым делают прививки кому старше 17ти лет?? В Штатах прививку от гепатита делают только тем у кого особый риск заражения (сделать-то могут любому, только платить придется по полной программе). В Москве - тоже наверняка дорого. У кого нибудь уже есть опыт с медкомиссией в москве и этой прививкой?



                Comment


                • #9
                  Re:медкомиссия - минск - лодэ

                  Неважно где вы проходите медкомиссию в Минске или в Москве,или в в Варшаве ,или в Киеве. Требования по вакцинации везде одинаковы. На сегодняшний день эти прививки делают с рождения. А кто уже совсем взрослый ,их начинали делать с 2000 года. Тем у кого их нет , лучше привезти с собой справку что их делали.Врачу ,который будет заполнять ваши прививочные формы ,до одного места, делали вы их или нет. Ему важно заполнить все графы этого документа, как требует инструкция, без ВСЕХ заполненых граф, он вам не имеет права отдать на руки ваши медформы А чтобы их заполнить ,нужно основание, то бишь эта справка. Кстати На интервью в посольстве у меня эти прививочные карты , которые идут отдельно от общего пакета даже не взяли, сказали они нужны только при пересечении границы США, на них будет смотреть иммиграционный чиновник в аэропорту,который ставит в ваш паспорт печать о вьезде

                  Comment


                  • #10
                    Re:медкомиссия - минск - лодэ

                    трит писал(а) Tue, 11 November 2003 16:19
                    На сегодняшний день эти прививки делают с рождения. А кто уже совсем взрослый ,их начинали делать с 2000 года. Тем у кого их нет , лучше привезти с собой справку что их делали.Врачу ,который будет заполнять ваши прививочные формы ,до одного места, делали вы их или нет. Ему важно заполнить все графы этого документа, как требует инструкция, без ВСЕХ заполненых граф, он вам не имеет права отдать на руки ваши медформы А чтобы их заполнить ,нужно основание, то бишь эта справка.


                    Трит - а какие вам и жене прививки доставляли? Гепатит был в их числе?



                    Comment


                    • #11
                      Re:медкомиссия - минск - лодэ

                      Да ,конечно, гепатит В , в том числе. Это вообще трехразовая прививка. Сначала ее делают,потом через полгода,потом еще через какой-то период. Но для медкомиссии пойдет, если Вы только один раз привились.

                      Comment


                      • #12
                        Re:медкомиссия - минск - лодэ

                        Уважаемый, трит!

                        Неужели Вы такой поклонник этого усатого мужика?

                        Пожалейте белоруссов. Уж лучше красно-зеленый флаг лицезреть.

                        Уже даже на этом форуме от его(усатого мужика) покоя нет. Или он Ваш родственник?



                        Comment


                        • #13
                          Re:медкомиссия - минск - лодэ

                          А сколько зпаплатили за медкомиссию, только если можно напишите в $, правда меня больше Алма Ата интерисует но все-таки, насколько я знаю в Москве было 100$ на чел, независимо от количества прививок. А в Алма Ате, читала в форуме один парень с семьей прошел, что-то около 600$на троих потратил. Что лши по принципу чтщ хочу то т ворочу

                          Comment


                          • #14
                            Re:медкомиссия - минск - лодэ

                            медкомиссия в минске стоит около 70 долл. А насчет усатого мужика,в скором времени уберу. Он меня как и всех нас подстегивает. "Если не уедите, я вам кузькину мать покажу во всех ее проявлениях" -говорит он,грозно махая пальцами.

                            Comment


                            • #15
                              Re:медкомиссия - минск - лодэ

                              Спасибо большое

                              Comment

                              Working...
                              X