Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

    Представляю Вашему внимаю ТО, что я получила сегодня по мылу из этого самого посольства, касательно моего Интервью...

    *********************************************

    Please, contact us later for the required information. As of this date, we do not have any record of the indicated case here. If your interview takes place in Moscow, your medical should be passed here. The addresses of the Embassy-designated clinics can be found on the Embassy web page at [url]www.usembassy.ru

    We hope you find this information helpful.

    ---------------------------------------------

    Sincerely,

    Customer Service Unit

    Consular Section

    U. S. Embassy, Moscow

    **********************************************

    Что называется - ПРИПЛЫЛИ!!!

    А спрашивала я их собственно: Правда ли что моё интервью будет 8 Сентября(как мне об этом сообщил КСС)? и Можно ли мне пройти медицинское обследование в Алматы?

    Ну хоть на один вопрос ответили... (обследование будем проходить в Москве, если вообще на интервью поедем)



    Удачи всем....

    З.Ы. Второй пакет!!!!! Где ты????!!!!!

  • #2
    Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

    Они могли ещё тоже не получить ваши документы - до даты интервью ещё есть время. Так что особо переживать, по моему мнению, не стоит.

    И мне кажется, надо будет, в любом случае идти 8 сентября (если только явным образом Вам не будет сказано обратное) со всеми документами, медосмотром и пр.



    Удачи! Удачи! Удачи!

    Comment


    • #3
      Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

      Vidimo k nim escho ne prishli dokumenty kasatel'no vas iz KCC. Vo 2-om pakete u vas dolzno bytj ukazano, gde vy mozete projti vash medical. Nenado nichego u nih sprashivatj. Utochnitj polozenie svoego case mozno cherez internet -- http://www.usembassy.ru/consular/wwwhci10.html . Posmotrite po svoemy case nomeru, kogda u vas naznacheno intervju, esli daty na to vremja uze opublikovany.

      Comment


      • #4
        Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

        MAV писал(а) Tue, 12 August 2003 21:15
        Utochnitj polozenie svoego case mozno cherez internet -- http://www.usembassy.ru/consular/wwwhci10.html . Posmotrite po svoemy case nomeru, kogda u vas naznacheno intervju, esli daty na to vremja uze opublikovany.


        Вы ошибаетесь - данных по DV интервью там нет!

        Comment


        • #5
          Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

          Вот именно На этой ссылке Данных по DV - НЕТ. там информация только по НЕвестам и еще каким - то визам...

          Теперь о "Птичках"... в пятницу(прошлую) отослала опять им запрос... Мол Ну вы ребята даёте - Мне уже второй пакет пришел, давайте Подтверждайте что у меня всё нормально и 8 Числа Сентября 2003 года от рождества христова вы будите РАды меня Лицезреть (т.е. для Вас Это не будет сюрпризом, а вы будите меня ждать)...

          Сегодня утром получила ответ... (что ж я не везучая такая... )

          *****************

          Мы не можем обнаружить никаких записей о вашем заявлении за исключением одной, датированной двухтысячным годом. По этому, мы не можем подтвердить инфомацию о назначенном Вам собеседовании.

          Sincerely,

          Customer Service Unit

          ********************

          Да в 2000 я тоже была на интервью... (это я сама знаю)...

          конечно через недельку тожа пошлю... ЗАПРОС ... думаю к тому времени они уже получат МОИ документы... Однако, фигово у них почта работает....



          Продолжение следует...

          Удачи Всем....

          Comment


          • #6
            Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

            Quote:
            Да в 2000 я тоже была на интервью... (это я сама знаю)...

            конечно через недельку тожа пошлю... ЗАПРОС ... думаю к тому времени они уже получат МОИ документы... Однако, фигово у них почта работает....



            Продолжение следует...

            Удачи Всем....


            [color="blue"]Мда, бюрократия везде... [/size]

            Comment


            • #7
              Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

              Marusya писал(а) Tue, 19 August 2003 06:28
              Да в 2000 я тоже была на интервью... (это я сама знаю)...


              А в 2000 тоже по Green Card?

              Comment


              • #8
                Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                [color="blue"]Маруся, ну что сказать? Не растраивайся, всё будет отлично, вот увидишь. Просто это тот случай, когда судьба испытывает на прочность и выкидывает такие фортели, чтобы не забывались. Собрала все бумаги? А позвонить не пыталась? У вас же там вроде кто-то есть?

                Удачи!!!![/size]

                Comment


                • #9
                  Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                  Спасибо большое За утешение .....

                  Одно радует... второй пакет уже у меня на руках....

                  Им теперь не отвертется.... Бумаги уже все собрала.. только еще выписку со счета не перевела... Билеты уже купила.. звонила сегодня насчет обследования чего-то Не отвечает никто...

                  Звонить в посольство НЕ буду... т.е. не буду по тефонам которые указаны на сайте... попытаюсь позвонить по номеру которым пользовалась 2,5 года назад (может и повезёт)...



                  Для Хенесси.. В 2000 - тоже была по гринкарте...

                  (во избежание будущих вопрос - см. Истории интервью "... летом 2000")... играла 2 раза - выиграла 2 раза ... ПОКА Ни разе GC в руках не держала... но думаю это только ПОКА



                  Удачи Всем....

                  Comment


                  • #10
                    Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                    Quote:
                    Вы ошибаетесь - данных по DV интервью там нет!


                    а для тех, у кого интервью в Варшаве, есть такая страничка:



                    http://www.usinfo.pl/consular/appoint/docs/diversity.htm

                    Comment


                    • #11
                      Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                      Quote:
                      а для тех, у кого интервью в Варшаве, есть такая страничка:



                      http://www.usinfo.pl/consular/appoint/docs/diversity.htm






                      [color="blue"]Для тех, у кого интервью в Бухаресте, есть еще более веселенькая страничка:

                      http://www.usembassy.ro/InfoR/NIVAppointment/niva.html [/size]

                      Comment


                      • #12
                        Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                        Vlad44 писал(а) Thu, 21 August 2003 00:19

                        [color=blue

                        Для тех, у кого интервью в Бухаресте, есть еще более веселенькая стрничка:

                        http://www.usembassy.ro/InfoR/NIVAppointment/niva.html [/size]




                        вот это да

                        фамилии имена ! зато кейсов нету..

                        не удивительно, почему на форумах народ свои номера не пишет явно



                        Comment


                        • #13
                          Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                          ulitka писал(а) Wed, 20 August 2003 23:25
                          Vlad44 писал(а) Thu, 21 August 2003 00:19

                          [color=blue

                          Для тех, у кого интервью в Бухаресте, есть еще более веселенькая стрничка:

                          http://www.usembassy.ro/InfoR/NIVAppointment/niva.html [/size]




                          вот это да

                          фамилии имена ! зато кейсов нету..

                          не удивительно, почему на форумах народ свои номера не пишет явно



                          Страничка очень интересная, но только как я понял это для теx кто получает неиммиграционные визы - "Confirmations for Nonimmigrant Visa Appointments"

                          Comment


                          • #14
                            Re:Получила Ответ из Ам.Посольства в Москве

                            Маруся,у меня почти такая же ситуация.Посмотрите в привате.

                            Comment

                            Working...
                            X