Announcement

Collapse
No announcement yet.

что такое медкомисия? что может служить отказом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что такое медкомисия? что может служить отказом

    какие болезни служат отказом, что принимается вовнимание ,может кто то получал отказы по причинам здоровья?

  • #2
    что такое медкомисия? что может служить отказом

    Привет!

    Этоа проблема не мало важная,так я видел некоторых которым отказали, причины разные:

    1) тяжёлые инфекционные формы заболеваний(спид сифилис, гипатит С, тяжёлые формы туберкулёза и т.д.)

    2) Физические откланения, то колек могут не выпустить (нет руки ноги и т.д.) скорее всего это связанно именно с тем что США ненамерено выплачивать новым эмигрантам помощь!

    3) Если есть шрамы или иные изьяны, то лучше сделайте заранее справку о том что это, иначе медики посчитаю что это после операции, а именно после удалений злокачественных опухолей, и могут потребовать дополнительное обследование и документацию с места где была произведена операция!

    А в остальном не переживай, эти клиники очень хорошо относят ся к клиентам так как собирают так называемую дань мы всем говорим до 60 баксов со 1 взрослого и до 40 с ребёнка!

    Так же мы советуем сделать ряд справок, для того чтобы с вас невзымали стоимость за непонятно какие прививки-это было поверь!

    Список дам позже когда это тебе потребуется, справки должны будут быть свежими!

    Удачи!!!

    Comment


    • #3
      что такое медкомисия? что может служить отказом

      И ещё по этому поводу. Справки брать у себя в поликлинике? Они силу имеют??? Я так понимаю, медкомиссию в Варшаве проходишь (я из Украины). И как насчёт прививок? Я список смотрел на state.gov, но у меня по-моему и половина (если не больше) не сделана. Что посоветуете?

      Comment


      • #4
        что такое медкомисия? что может служить отказом

        Ув принципе основа данных справок не поменялась из года в год, пока не буду давать что именно нужно дабы не упасть лицом в грязь, но обещаю что после того как получу точную информацию по прививкам справкам и срокам их я напишу вам, пока об этом не думайте, во-первых рано, во-вторых переживания, напишу как было, точнее что требовалось, чтобы с вас неснимали лишние деньги:



        Стандартные требования к вакцинам имигрантом, которые не были вакцинированы в полном

        объеме (или не могут подтвердить это документально)

        (все вакцины могут быть проиведены одновременно)



        В О З Р А С Т

        вакцина Детские дифтерия, столбняк, коклюш Взрослые - столбняк и дифтерия Инфлуенция тип Б

        Полиомиелит

        Корь (с/без паротит и краснуха) да (для родившихся после 1956г.) Паротит (свинка) да (для родившихся после 1956г.) Краснуха Гепатит Б

        Пневмокок Инфлюенца

        Ну вообщем это так было, более подробно напишу позже!!!

        Удачи всем, не болейте!!!

        Comment


        • #5
          что такое медкомисия? что может служить отказом

          Da !!! vse eto koneshno ponatno.

          No kak bit! Esli privivki nelza delat po prichine Alergii?i

          mozet kto znaet?

          Comment


          • #6
            что такое медкомисия? что может служить отказом

            Da cpasibo za otvet!!!

            Comment


            • #7
              что такое медкомисия? что может служить отказом

              Главное чтобы небыло основных проблем со здоровьем!!!

              Comment


              • #8
                что такое медкомисия? что может служить отказом

                По поводу прививок. Мы пошли к нашему эпидемиологу в поликлиннике со всеми своими прививками, которые нашли, а нашли совсем немного да по большей части на каких-то обрывках. Доктор привычно покачала головой, потом констатировала, что мы собираемся уезжать. И составила график наших прививок на отдельном листке каждому, в полном соответствии со стандартными сроками. Это аргументировалось тем, что мы учились и работали в приличных местах, отсюда следует, что мы просто не могли избежать положенных прививок. Я эти листки собственоручно распечатал и туда поставили печать в полликлиннике - это всё дело прошло в Варшаве на ура. Правда всёравно нашли что две прививки были сделанны более 10 лет назад, и мне их успешно вкололи на месте.

                Comment


                • #9
                  что такое медкомисия? что может служить отказом

                  Можно ещё глянуть обсуждение здесь по этой теме

                  http://www.privet.com/forum/viewtopic.php?t=23912&highlight=

                  Comment


                  • #10
                    что такое медкомисия? что может служить отказом

                    И во сколько же обойдется все медкомисия (в расчете на одного

                    человека)?

                    Comment


                    • #11
                      что такое медкомисия? что может служить отказом

                      Где в России можно пройти медкомисию? Можно ли выбрать или место прохождения назначает КСС?

                      Comment


                      • #12
                        что такое медкомисия? что может служить отказом

                        В Варшаве на 2-х взрослых, и одного ребёнка, с учётом, что ребёнку не брали кровь и не делали рентген, но на медосмотре взрослому, всадили две прививки, удовольствие стоило около 270$.

                        Список докторов, где можно проходить медосмотр указан в пакете, вместе с приглашением на интервью, там же и цены на услуги в разных местах и время работы учреждений. Плюс всё это счастье на русском.

                        Comment


                        • #13
                          Re: что такое медкомисия? что может служить отказом

                          Artiom писал(а) Mon, 26 August 2002 13:08


                          2) Физические откланения, то колек могут не выпустить (нет руки ноги и т.д.) скорее всего это связанно именно с тем что США ненамерено выплачивать новым эмигрантам помощь!

                          3) Если есть шрамы или иные изьяны, то лучше сделайте заранее справку о том что это, иначе медики посчитаю что это после операции, а именно после удалений злокачественных опухолей, и могут потребовать дополнительное обследование и документацию с места где была произведена операция!

                          Уже неоднократно на форуме говорили про шрамы и следы операций...

                          И вот мне интересно - какова степень обнажения на медкомиссии?

                          Мне, например, делали в детстве операцию на голеностопе. Это проявляется в небольшой хромоте (практически незаметной), так как ограничена подвижность сустава и прооперированная нога немного короче здоровой. Но если раздеться - то сразу бросается в глаза. Инвалидности нет, ограничений по физической нагрузке нет.

                          Насколько досконально проводится осмотр?

                          Comment


                          • #14
                            Re: что такое медкомисия? что может служить отказом

                            Esli eto nikak ne skazyvaetsia na vashei rabotosposobnosti, to vam nechego boiat'sia.

                            Comment


                            • #15
                              Re: что такое медкомисия? что может служить отказом

                              AlexOd писал(а) Mon, 26 August 2002 05:45
                              И ещё по этому поводу. Справки брать у себя в поликлинике? Они силу имеют??? Я так понимаю, медкомиссию в Варшаве проходишь (я из Украины). И как насчёт прививок? Я список смотрел на state.gov, но у меня по-моему и половина (если не больше) не сделана. Что посоветуете?
                              Вам не обязательно проходить медицину в Варшаве, можно пройти в Киеве.

                              А прививки такие в зависимости от возраста:

                              Против дифтерии, столбняка и коклюша

                              от 2-х мес. до 6 лет

                              Против столбняка-дифтерии

                              от 7 лет и старше

                              Против полиомиелита

                              от 2-х мес. до 17 лет

                              Против кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи

                              от 1 года да 64 лет (для родившихся после 1956 г.)

                              Против гепатита-Б

                              с рождения до 17 лет

                              Против гриппа

                              от 65 лет и старше

                              Comment

                              Working...
                              X