Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки и справка 086/у

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки и справка 086/у

    Уважаемые форумчане! Вопрос к тем кто проходил медкомиссию. Использовал ли кто справку 086/у в качестве подтверждения наличия прививок? Данная справка должна содержать информацию о всех основных прививках.

  • #2
    Re: Прививки и справка 086/у

    Originally posted by AlexanderK View Post
    Уважаемые форумчане! Вопрос к тем кто проходил медкомиссию. Использовал ли кто справку 086/у в качестве подтверждения наличия прививок? Данная справка должна содержать информацию о всех основных прививках.
    я проходила медкомиссию в МОМ,честно говоря,не знаю,что это за справка такая,но у меня было так. был сертификат о привиках и была справка из поликлиники о профилактических прививках, куда медсестра выписала все необходимые по возрасту прививки с датами о первичной вакцинации и ревакцинации, только по АДСМ была указана одна дата-последней ревакцинации. справку эту никто не взял, все сведения о привиках в взяли из сертификата.

    Comment


    • #3
      Re: Прививки и справка 086/у

      это что ли справка для поступающих в ВУЗы? если да, то подойдет, там в последней графе вписаны все прививки из прививочной карточки

      Comment


      • #4
        Re: Прививки и справка 086/у

        Originally posted by seven View Post
        это что ли справка для поступающих в ВУЗы? если да, то подойдет, там в последней графе вписаны все прививки из прививочной карточки
        Да, для ВУЗов а также для трудоустройства в некоторые гос структуры такая справка выдается. К сожалению прививочный сертификат как и мед карточку предоставить не представляется возможным.

        Comment


        • #5
          Re: Прививки и справка 086/у

          Originally posted by AlexanderK View Post
          Да, для ВУЗов а также для трудоустройства в некоторые гос структуры такая справка выдается. К сожалению прививочный сертификат как и мед карточку предоставить не представляется возможным.
          там все из прививочной карточки продублировано и скреплено печатью не волнуйтесь

          Comment

          Working...
          X