Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с мед.комиссией пожалуйста!:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с мед.комиссией пожалуйста!:)

    1)Подскажите пожалуйста что нужно сделать и пройти по месту жительства???
    2)Какие прививки нужно сделать в 21 год???
    3)Мне не хотят ставить прививку от краснухи,говорят что прививают только женщинам что делать?
    4)вопросик не по теме:Подскажите что делать,я не помню как в заявке указал правильно город Shchuchin,Schuchin,Shuchin.В DS-230 написал Shuchin это грубая ошибка будет на интервью???Что делать?я боюсь

  • #2
    Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

    Originally posted by makshakov View Post
    1)Подскажите пожалуйста что нужно сделать и пройти по месту жительства???
    2)Какие прививки нужно сделать в 21 год???
    Корь, Краснуха, АДС-М (Дифтерия, Столбняк) и Паротит и/или справка о их наличии

    3)Мне не хотят ставить прививку от краснухи,говорят что прививают только женщинам что делать?
    позвоните в ЛОДЭ и все узнайте


    4)вопросик не по теме:Подскажите что делать,я не помню как в заявке указал правильно город Shchuchin,Schuchin,Shuchin.В DS-230 написал Shuchin это грубая ошибка будет на интервью???Что делать?я боюсь
    Schuchin думаю правильный вариант, и это не грубая ошибка, не волнуйтесь, думаю об этом даже упоминаться не будет

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

      часть вопросов об интервью перехало в эту тему http://www.ulitka.com/Подготовка_к_И...tml#post478645

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

        Подскажите, пжалуста. На мед комиссию в МОМ идти натощак или отъетым? Медкомиссия завтра а этот вопрос уточнить позабыл (

        Comment


        • #5
          Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

          Originally posted by Pashlik View Post
          Подскажите, пжалуста. На мед комиссию в МОМ идти натощак или отъетым? Медкомиссия завтра а этот вопрос уточнить позабыл (
          Все равно, они анализ крови только на сифилис делают, а для этого голодать не нужно

          Comment


          • #6
            Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

            Усё, мед.комиссия пройдена в МОМ Москва.
            Фин затраты: 180$ с носа + 50$ прививка от столбняка и $55 прививка от кори (у них еще есть за 65$ - 3 в одном от кори, краснухи и еще что то на п.) От краснухи отдельно нет вакцины по всей стране, сказали не беда, в посольстве все предусмотрено.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите с мед.комиссией пожалуйста!

              Originally posted by Pashlik
              Усё, мед.комиссия пройдена в МОМ Москва.
              Фин затраты: 180$ с носа + 50$ прививка от столбняка и $55 прививка от кори (у них еще есть за 65$ - 3 в одном от кори, краснухи и еще что то на п.) От краснухи отдельно нет вакцины по всей стране, сказали не беда, в посольстве все предусмотрено.
              Поздравляю, еще один этап позади. Мне краснуху тоже не делали, только заметили, что желательно привиться уже в штатах.

              Comment

              Working...
              X