Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еще немнго о прививках.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще немнго о прививках.

    Знаю, что тут много пишут о прививках, но, я почитала, в общем и целом у большинства есть хоть какие то справки. В моем же случае, нет ничего. Т.е я сейчас не живу в России и достать справки о прививках я не могу, но точно помню все я делала в свое время.
    Если я приду на мед комиссию без прививок, будут ли они делать мне абсолютно все (включая и детские) или же я могу отказаться от них вообще? Я бы предпочла отказаться, но какие проблемы может это потянуть за собой.
    И еще вопрос - если вдруг придется делать все прививки снова, не очень ли это опасно для здоровья?
    С уважением , Наталья

  • #2
    Re: Еще немнго о прививках.

    Originally posted by Nataliapr View Post
    Знаю, что тут много пишут о прививках, но, я почитала, в общем и целом у большинства есть хоть какие то справки. В моем же случае, нет ничего. Т.е я сейчас не живу в России и достать справки о прививках я не могу, но точно помню все я делала в свое время.
    Если я приду на мед комиссию без прививок, будут ли они делать мне абсолютно все (включая и детские) или же я могу отказаться от них вообще? Я бы предпочла отказаться, но какие проблемы может это потянуть за собой.
    И еще вопрос - если вдруг придется делать все прививки снова, не очень ли это опасно для здоровья?
    С уважением , Наталья
    если вы не имеете справки о прививках, вам придется сделать все необходимые заново. минимальный взрослый набор это противостолбнячная-противодфитерийная антитоксичная, корь-паротит-краснуха, и от ветрянки. детские прививки обычно не делают уже (не та опасность)
    обычно прививки это не так чтобы опасное мероприятие для здоровья, но индивидуальные реакции могут разниться..
    если же вы прививались от них ранее, то вообще проблем быть как бы и не должно.
    для отказа от прививок нужны достаточно серьезные обоснования.

    Comment


    • #3
      Re: Еще немнго о прививках.

      Originally posted by stachybotrys View Post
      если вы не имеете справки о прививках, вам придется сделать все необходимые заново. .
      А вот меня врач спросила насчет формы для прививок. Во втором пакете таковой нет. Та, что на форуме выложена -не вполне понял, откуда.
      Просто, в произвольной форме,в соответствии с перечнем на сайте посольства?

      Comment


      • #4
        Re: Еще немнго о прививках.

        Originally posted by tyro41 View Post
        Та, что на форуме выложена -не вполне понял, откуда.
        прививочный лист стандартный.

        Просто, в произвольной форме,в соответствии с перечнем на сайте посольства?
        на бланке со штампиками.

        Comment


        • #5
          Re: Еще немнго о прививках.

          Originally posted by tyro41 View Post
          А вот меня врач спросила насчет формы для прививок. Во втором пакете таковой нет. Та, что на форуме выложена -не вполне понял, откуда.
          Просто, в произвольной форме,в соответствии с перечнем на сайте посольства?
          А где вы там видели стандартную форму на форуме?
          сошлмитесь пож.

          Comment


          • #6
            Re: Еще немнго о прививках.

            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

            Первая фотография этой темы.

            Comment

            Working...
            X