Announcement

Collapse
No announcement yet.

А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

    На форуме встретил разные мнения - от за два дня, до трех недель. Что может увеличить продолжительность?

  • #2
    Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

    уточните медицинский центр в который планируете поехать.
    Медицина - насколько мне известно аттестат соответствия не получила.
    Срок зависит напрямую от медцентра.

    Comment


    • #3
      Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

      в принципе рекомендую Мом, у них нет задержек с документами, делают все в один день, если никаких проблем не возникает - отдают после обеда. обычно медкомиссия проходит с утра.
      про филатова ничего сказать не могу
      в целом взять 1-2 дней запаса после медкомиссии до собеседования - это сохранит Ваши нервы.

      Comment


      • #4
        Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

        продолжительность может увеличить наличие у Вас заболевания, препятствующего въезду на территорию штатов. не думаю что это правило, скорее исключение.

        Comment


        • #5
          Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

          Спасибо за ответ. Я не определился с поликлиникой. Любая подойдет, и где быстрее- там и лучше. Вопрос задаю на предмет покупки билетов себе и членам семьи заранее.
          А нет ли ссылки на Мом? С ними надо наверно созваниваться заранее?

          Comment


          • #6
            Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

            Разумеется, http://www.unrussia.ru/institutions/iom.html это мом
            Там Вам дадут направление на саму медкомиссию - она проводится в кремлевской поликлинике на романовом переулке напротив старого зеленого здания государственной думы, внутри находится поместье шереметьевых - посмотрите на гугл картах. Мой совет не тяните время, звоните чем раньше тем лучше и записывайтесь за 2-3 дня на комиссию до собеседования.
            На личном примере - я записывался в МОМ еще в ноябре на февральскую очередь. Поэтому позвоните и уточните все интересующие Вас вопросы.

            Comment


            • #7
              Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

              А можно приехать в Москву на медосмотр за месяц до собеседования, м\б за три недели?
              И могу ли я идти в любую одобренную консульством клинику или как? Мне просто 2й пакет не дошел еще. Хотелось бы в МОМ, т.к там все за один день делают.

              А и насчет DHL, когда лучше оплатить доставку, когда в поликлинику поеду или в день интервью?

              Comment


              • #8
                Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

                Originally posted by Cyberpower View Post
                А можно приехать в Москву на медосмотр за месяц до собеседования, м\б за три недели?
                И могу ли я идти в любую одобренную консульством клинику или как? Мне просто 2й пакет не дошел еще. Хотелось бы в МОМ, т.к там все за один день делают.

                А и насчет DHL, когда лучше оплатить доставку, когда в поликлинику поеду или в день интервью?
                1. Да, можете ехать заранее, но только не очень рано - максимально за месяц.
                Осмотр можете проходить в любой аттестованной клинике посольства США. Разница только в ценах. В некоторых клиниках требуется заранее записаться на прием. Позвоните и уточните.
                2. Оплату произвести лучше в день перед интервью.

                Comment


                • #9
                  Re: А за какое все таки время целессобразно приежать в Москву на медосмотр.

                  Originally posted by tyro41 View Post
                  На форуме встретил разные мнения - от за два дня, до трех недель. Что может увеличить продолжительность?
                  Если у вас будут проблемы со снимком грудной клетки (это не обязательно туберкулез, просто такое возможно по разным причинам),то нужны будут дополнительные инвестигейшены на предмет туберкулеза.

                  Comment

                  Working...
                  X