Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки по возрасту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки по возрасту

    Мне 23 года, с больницы выписали прививки которые мне делали
    1998.20.02 Корь
    1998.11.10 Паратит
    1999.16.02 Краснуха
    2000.06.03 ПДСМ (кажеться так, не могу разобрать)
    Не подскажите, какие привки нужно обновить?

  • #2
    Re: Прививки по возрасту

    на сколько мне помнится, у вас должны быть прививки в более широком ассортименте. если вас прививали как и всех детей.
    даже те кторые представлены, у вас, их обычно повторные делают деткам...
    то есть их у вас маловато. это не полный список? но из всех ваших прививок, для гринкарт медкомиссии нужно АКДС свежую, или АДС (без коклюшного атитоксина), не более 10 летней давности. у вас ее не видно всписке. ветрянку точно нужно. желательно от полиомиелита тоже. возможно нужно обновит краснуху- если у вас всего 1 прививка в жизни была (их обычно делают штуки 2-3). корь и паротит по датам вроде лоджны сгодиться (хоят опять же не понятно, это 1 прививка или бустерная).
    почитайте вот тут тоже

    Comment


    • #3
      Re: Прививки по возрасту

      Да список не полный, полный список находится в Кыргызстане, я позвонил в МОМ, добродушная женщина врач назвала мне эти прививки, отсюда позвонили в Кыргызстан и врач назвал данные именно по этим прививкам, та последния не ПДСМ а АДСМ (комплексная) оказываеться, почерк врачей тяжело разобрать

      Comment


      • #4
        Re: Прививки по возрасту

        Тем, кто страше 19-ти лет:
        1)Комплексная от дифтерии-столбняка (для США делается раз в 10 лет)
        2)Комплексная от краснухи-эпид.паротита-кори
        3)От ветряной оспы.
        This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

        Посмотрите эту ссылку.

        Comment


        • #5
          Re: Прививки по возрасту

          Seven спасибо вам как всегда, и у меня личный вопрос Как вы успеваете везде ответить всем помочь? Вы наверно очень энергичны

          Comment


          • #6
            Re: Прививки по возрасту

            Прокололи сегодня АДСМ, а вторую не стали колоть, сказали что только через месяц((

            Comment


            • #7
              Re: Прививки по возрасту

              Originally posted by Mark_Lee View Post
              Прокололи сегодня АДСМ, а вторую не стали колоть, сказали что только через месяц((
              Скажите, Mark_Lee, где кололи? В поликлинике по месту жительства?

              Comment


              • #8
                Re: Прививки по возрасту

                Originally posted by Михаил К View Post
                Скажите, Mark_Lee, где кололи? В поликлинике по месту жительства?
                Да по месту жительства (временного проживания у друзей) колол, кстати не взяли не копейки, не смотря на то что не гражданин РФ

                Comment


                • #9
                  Re: Прививки по возрасту

                  Originally posted by Mark_Lee View Post
                  Прокололи сегодня АДСМ, а вторую не стали колоть, сказали что только через месяц((
                  А интервью через сколько было назначено? Докололи остаток до собеседования?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прививки по возрасту

                    Ох, подскажите мне тоже про прививки пожалуйста.
                    30 лет.
                    11.11.10 сделала АДМС и гепатитВ зачем-то. До этого никаких сведений о прививках нет. Совсем.
                    А сегодня 15.11.10 получила приглашение на интервью. Интервью через две недели.
                    Что делать ? Бежать делать корь-краснуху-паротит или ничего не делать, спрятать сертификат и идти на медкомиссию без всяких сведений о прививках ?
                    Ужас-ужас!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прививки по возрасту

                      Originally posted by Ида_Богорад
                      Ох, подскажите мне тоже про прививки пожалуйста.
                      30 лет.
                      11.11.10 сделала АДМС и гепатитВ зачем-то. До этого никаких сведений о прививках нет. Совсем.
                      А сегодня 15.11.10 получила приглашение на интервью. Интервью через две недели.
                      Что делать ? Бежать делать корь-краснуху-паротит или ничего не делать, спрятать сертификат и идти на медкомиссию без всяких сведений о прививках ?
                      Ужас-ужас!
                      Лучше всего позвонить в медцентр, где будете проходить осмотр и уточнить с ними этот вопрос.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прививки по возрасту

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Лучше всего позвонить в медцентр, где будете проходить осмотр и уточнить с ними этот вопрос.
                        Вполне разумно,да. Спасибо большое, так и сделаю!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Прививки по возрасту

                          Originally posted by Ида_Богорад View Post
                          Вполне разумно,да. Спасибо большое, так и сделаю!!!
                          Как у вас продвигаются дела? Прививки сделали, медкомиссию прошли? Справку о несудимости делают?
                          Успеваете до 2 декабря?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Прививки по возрасту

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Как у вас продвигаются дела? Прививки сделали, медкомиссию прошли? Справку о несудимости делают?
                            Успеваете до 2 декабря?
                            Спасибо, пока кажется, как-то продвигаются
                            Прививки все сделала, как велели в МОМе, медкомиссия 23-го, переведенные документы на руках, фотки сделаны, аффидавит в пути, справку из милиции обещали дать на след. неделе. Из посольства подтвердили , что справки никакие из американской полиции не нужны.
                            Справку, правда, с места работы не дают. И вообще все так страшно-так страшно шансов пройти интервью успешно мало, но шансы есть.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Прививки по возрасту

                              Может кому пригодится и такая информация: ребенку до 4-х лет включительно нужна прививка HIB (сказали при записи в МОМ). В России ее не всем делают. Google сказал, что это вакцина против гемофильной инфекции типа b.

                              Comment

                              Working...
                              X