Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки

    Здравствуйте. Такой вопрос. Не могу оформить карту прививок, толи эта информация затерялась толи еще что. Скоро интервью в посольстве. Возможно ли явится на медкомиссию без карты прививок? Что делать?

  • #2
    Re: Прививки

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Здравствуйте. Такой вопрос. Не могу оформить карту прививок, толи эта информация затерялась толи еще что. Скоро интервью в посольстве. Возможно ли явится на медкомиссию без карты прививок? Что делать?
    при записи на медкомиссию, уточните, какие прививки необходимы вам по возрасту. потом сделайте их в любом удобном вам мед.учереждении и приходите на медкомиссию уже с сертификатами. Привиться можно и на самом медосмотре, но стОит это значительно дороже. Я недостающие вакцины колола в институте им. Габричевского в Москве за 3 дня до медосмотра и все ок!

    Comment


    • #3
      Re: Прививки

      Originally posted by elusive_vi View Post
      при записи на медкомиссию, уточните, какие прививки необходимы вам по возрасту. потом сделайте их в любом удобном вам мед.учереждении и приходите на медкомиссию уже с сертификатами. Привиться можно и на самом медосмотре, но стОит это значительно дороже. Я недостающие вакцины колола в институте им. Габричевского в Москве за 3 дня до медосмотра и все ок!
      Хорошо. Допустим у меня есть прививки (факт) но нет бумаги (формальность). Это безопасно прививаться второй раз?

      Comment


      • #4
        Re: Прививки

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Хорошо. Допустим у меня есть прививки (факт) но нет бумаги (формальность). Это безопасно прививаться второй раз?
        попробуйте сделать тогда анализ на антитела (или как-то так, поищите на форуме), который покажет, к каким болезням у вас иммунитет. С результатом этого анализа и недостающими прививками - вэлкам на медосмотр!

        Comment


        • #5
          Re: Прививки

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Здравствуйте. Такой вопрос. Не могу оформить карту прививок, толи эта информация затерялась толи еще что. Скоро интервью в посольстве. Возможно ли явится на медкомиссию без карты прививок? Что делать?
          А где у Вас интервью? В посольстве США или Канады?

          Comment


          • #6
            Re: Прививки

            Originally posted by Crimea View Post
            А где у Вас интервью? В посольстве США или Канады?
            США. Меньше месяца осталось. Надо кучу всего успеть

            Comment

            Working...
            X