Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мед трудности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мед трудности

    Люди, просветите, плиз!

    В районной поликлинике потеряли мою мед карту. Есть надежда, что в детской поликлинике в архиве есть сведения, но это я узнаю лишь в понедельник.
    То есть я в принципе не в курсе, какие прививки мне делали...

    Что мне грозит на мед комиссии? Все 3 прививки (корь/краснуха/свинка, ветрянка, столбняк)?
    Краснухой и свинкой я точно болела, ветрянкой в 12 лет.

    Блин! Как быть? Рискнуть чпокнуть прививки по второму разу? Или ждать, когда детская поликлиника окуклится (там единственный работник архива на больничном?)


    И какие мед бумажки вообще нужны для мед комиссии? Мне районный врач дала бумажку-подтирашку (правда, с 3мя печатями), на которой написано, что в 26 лет была прививка от столбняка. И ВСЕ!!!

  • #2
    Re: Мед трудности

    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    там все ответы
    образцы
    и бланки

    Comment


    • #3
      Re: Мед трудности

      Видела. Ничего не поняла, нервы уже сдают.

      И люди в
      Какую из бумажек, изображенных на картинках, я должна принести с собой на мед комиссию?

      И что будет без этих бумажек?

      Comment


      • #4
        Re: Мед трудности

        Что за паника, если нет карты прививок, то идете так, и вам доколют то, что положено по вашему возрасту.

        Comment


        • #5
          Re: Мед трудности

          первые бумажки -карты мед прививок, которые по идее у вас есть\были, нижние- как выглядит отчет о пройденной медкомиссии

          Comment


          • #6
            Re: Мед трудности

            То есть в районных врачей требовать те симпатичные розовые бумажки, правильно я поняла?

            А если не стребую, то иду с пустыми руками, так? Никаких больше мед бумаг не надо? ДЛя каких-нибудь еще целей?

            Comment


            • #7
              Re: Мед трудности

              Нет, больше не надо (вас видимо смутило то кол-во бумаг в темке). Если найдете карту прививок, или договоритесь, что вам ее по новой выпишут на основании детской карточки, скажем, или перенесенных заболеваний, то- хорошо. Ежели нет, то не смертельно, вколют то, что надо по возрасту.

              Comment


              • #8
                Re: Мед трудности

                Originally posted by seven View Post
                Что за паника, если нет карты прививок, то идете так, и вам доколют то, что положено по вашему возрасту.
                Паника, да... сложностей много. Читаю форум, узнаю, что мне нужно для интервью, иду в соответствующие инстанции,
                а оказывается, что там такого не делают, понятия не имеют, потеряли, такого в природе не существует, я - дура и пр. И все, тупик... Вот как сейчас с картой.

                Comment


                • #9
                  Re: Мед трудности

                  Originally posted by seven View Post
                  Нет, больше не надо (вас видимо смутило то кол-во бумаг в темке). Если найдете карту прививок, или договоритесь, что вам ее по новой выпишут на основании детской карточки, скажем, или перенесенных заболеваний, то- хорошо. Ежели нет, то не смертельно, вколют то, что надо по возрасту.
                  Спасибо, Севен!
                  ЕЩе вопрос: бумажка, на которой мне написали прививку от столбняка - она вообще будет котироваться на комиссии? Или требовать с районного врача другую?

                  Если я вообще ничего не найду о своих прививках-болезнях - то приношу только себя и паспорт?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мед трудности

                    комплексная от дифтерии-столбняка (для США делается раз в 10 лет). То, что болели ветрянкой подтверждайте документально

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мед трудности

                      Originally posted by Zoooory View Post
                      Спасибо, Севен!
                      ЕЩе вопрос: бумажка, на которой мне написали прививку от столбняка - она вообще будет котироваться на комиссии?
                      с печатями да (3 печати)

                      Если я вообще ничего не найду о своих прививках-болезнях - то приношу только себя и паспорт?
                      и пакет выигрышный, где указан ваш кейс номер

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мед трудности


                        Сергей тут у нас завтра идет на медкосмиссию, следите за его темкой
                        ------------------------------------------------------------------------
                        отпишитесь там, он ответит о подготовке

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мед трудности

                          спасибо-спасибо!!!

                          И за ссылку тоже. Там много ценной инфы. Сегодня буду читать. А завтра - снова в бой, за картой!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мед трудности

                            ждем вашего отчета, что да как. Удачи

                            Comment

                            Working...
                            X