Announcement

Collapse
No announcement yet.

Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

    Кто может подсказать. Ситуация такая, я аллергик. имею ли я право не делать прививки при медосмотре и что для этого нужно? или лучше купить справку про прохождение всех прививок? у кого-то есть такая информация?Кто-то сталкивался?

  • #2
    Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

    Originally posted by Nata1004 View Post
    Кто может подсказать. Ситуация такая, я аллергик. имею ли я право не делать прививки при медосмотре и что для этого нужно? или лучше купить справку про прохождение всех прививок? у кого-то есть такая информация?Кто-то сталкивался?
    ничего не покупайте во избежание таких случаев http://www.ulitka.com/forums/Медкоми...�т-40296.html, просто заранее созвонитесь и спросите как именно (каким медицинским документом) они хотят, чтоб вы подтвердили свой запрет на прививки.

    Comment


    • #3
      Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

      Originally posted by seven View Post
      ничего не покупайте во избежание таких случаев http://www.ulitka.com/forums/Медкоми...�т-40296.html, просто заранее созвонитесь и спросите как именно (каким медицинским документом) они хотят, чтоб вы подтвердили свой запрет на прививки.
      я прошлась по этой ссылке, там есть только перечень прививок. Вы говорите не покупайте во избежание каких случаев?
      справка от врача, мой запрет на прививки не будет поводои для отказа мне во въезде?

      Comment


      • #4
        Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

        Нет, конечно, не будет, вы сверьте свои прививки, есть вероятность, что вам и докалывать ничего не будут, пройдете рентген, терапевта и тд.

        Comment


        • #5
          Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

          Где вы будете проходить медкомиссию?

          Comment


          • #6
            Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

            В Киеве, с датой и местом пока не определились
            Совпадать не будет. То есто прививки делали только в детстве. потом началась аллергия, лет 12 назад. после этого не было ни одной прививки, не рискую.Сейчас врач предлагает просто дать справку о прививках.

            Comment


            • #7
              Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

              справка о прививках должна быть в любом случае.

              Comment


              • #8
                Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

                Мы не так давно проходили медкомиссию на Амосова.Прививки не делали,сказали,что не делаем из личных убеждений.Проблем никаких не было.

                Comment


                • #9
                  Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

                  видимо у вас были нужные в карте.
                  ----------------------------

                  Comment


                  • #10
                    Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

                    Мы даже карты с собой не брали

                    Comment


                    • #11
                      Re: Статус пароль, медосмотр, аллергия, прививки

                      Не знала где написать)) Ну раз уж тут про аллергию... в аптеках америки противоаллергические препараты (блокатор гистаминовых Н1-рецепторов) отпускают без рецепта? И где можно посмотреть цены, интересует цетрин.

                      Comment

                      Working...
                      X