Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сроки мед. справок, переводов для 2009\

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки мед. справок, переводов для 2009\

    Люди, если участвую в этом году и есть желание заранее подготовить все документы - переводы . это реально или существуют сроки для переводных документов как для мед. справок?Нужно заверять переводы док ( школьный, диплом, свидетельство о рождении и все такое ) у нотариуса? Или просто приложить лицензию на фирму- переводчик *? ГДЕ БРАТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ?

  • #2
    Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

    Originally posted by ivielena
    Люди, если участвую в этом году и есть желание заранее подготовить все документы - переводы . это реально или существуют сроки для переводных документов как для мед. справок?Нужно заверять переводы док ( школьный, диплом, свидетельство о рождении и все такое ) у нотариуса? Или просто приложить лицензию на фирму- переводчик *? ГДЕ БРАТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ?
    на форуме все написано, про поиск молчу:
    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site


    This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

    Comment


    • #3
      Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

      Originally posted by ivielena
      Люди, если участвую в этом году и есть желание заранее подготовить все документы - переводы . это реально
      реально, здесь http://www.ulitka.com/forums/Варшава...�в-28908.html
      все необходимые образцы переводов.


      Нужно заверять переводы док ( школьный, диплом, свидетельство о рождении и все такое ) у нотариуса?
      я так поняла вы от Росии играете, значит интервью будет в Москве, и значит заверять не нужно для Московского консульства.


      ГДЕ БРАТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ?
      в ГУВД по месту жительства, кто-то у нас здесь и врямя работы выкладывал и способы как быстрее это сделать, поищите.

      Comment


      • #4
        Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

        Originally posted by ivielena
        ГДЕ БРАТЬ СПРАВКУ ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ?
        я так поняла из другой темы, что вы из Ебурга.
        Я брала эту справку в июле в "информационном центре при ГУВД по Сверд.области". Официально он находится на Ленина 17, но на самом деле он там рядом между Ленина и Валека - вход с Маршала Жукова.
        Как пойдёте туда первый раз - возьмите с собой копию внутреннего паспорта (страниц с фоткой и пропиской) - без неё не принимают.
        По срокам мне сначала сказали 30 дней, но я улетала раньше из России, и мне назначили получение через 26 дней. Справка бесплатна.

        Comment


        • #5
          Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

          Originally posted by ivielena
          есть желание заранее подготовить все документы - переводы . это реально или существуют сроки для переводных документов как для мед. справок?Нужно заверять переводы док ( школьный, диплом, свидетельство о рождении и все такое ) у нотариуса? Или просто приложить лицензию на фирму- переводчик *?
          насчёт переводов могу посоветовать бюро переводов Эсперанто - Белореченская 10.
          Мне там всё перевели качественно и быстро. У них рядышком есть нотариус - и мне даже к нему идти не пришлось, потому что переводчица сама сходила заверила, и я у неё забирала всё заверенное.

          хотя вам скорее всего не надо переводить, если интервью в России

          Comment


          • #6
            Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

            Originally posted by bluemarina View Post
            насчёт переводов могу посоветовать бюро переводов Эсперанто - Белореченская 10.
            Мне там всё перевели качественно и быстро. У них рядышком есть нотариус - и мне даже к нему идти не пришлось, потому что переводчица сама сходила заверила, и я у неё забирала всё заверенное.

            хотя вам скорее всего не надо переводить, если интервью в России
            сПАСИБО, Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ? Судя по копенгагену?спасибо. Буду переводить потихоньку. Срок действия переводов тоже6 мес? или они то бессрочные? а где вы мед. осмотр проходили? В москву полюбому ехать надо? или в ебурге есть? Консульство то у нас. Если есть возможность напишите как проходили и как выиграли( если есть возможность) на мыло [email protected]
            я ТУР ВИЗУ ПОЛУЧИЛА без проблем, но оставать ся нелегалом не стала, не хочу рисковать будущим.

            Comment


            • #7
              Re: Сроки мед. справок, переводов для 2009\

              Originally posted by ivielena View Post
              сПАСИБО, Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЛИ? Судя по копенгагену?спасибо. Буду переводить потихоньку. Срок действия переводов тоже6 мес? или они то бессрочные? а где вы мед. осмотр проходили? В москву полюбому ехать надо? или в ебурге есть? Консульство то у нас. Если есть возможность напишите как проходили и как выиграли( если есть возможность) на мыло [email protected]
              я ТУР ВИЗУ ПОЛУЧИЛА без проблем, но оставать ся нелегалом не стала, не хочу рисковать будущим.
              нет, я никогда не играла, я CR-1 визу сейчас делаю. медосмотр я проходила в Копене, так что ничего вам подсказать не могу, да и он у нас тут гооооораздо проще проходит. В Ебурге я только брала ту самую справку из ГУВД и делала тесты на антитела и прививочный сертификат (для медосмотра в Дании). Переводить мне надо было всё, что из России, потому что подаю в Дании. Местные датские доки переводить не надо, так что думаю и в России не надо ничего переводить.

              но тут на форуме по-моему информации достаточно про медосмотры и всё прочее.
              удачи!

              Comment

              Working...
              X