Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в Вильнюсе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия в Вильнюсе

    Спасибо за поддержку. Просто раньше в Вильнюсе не проходили медкомиссии, а сейчас, говорят, можно. Нашей семье удобнее проходить в Вильнюсе: всётаки - свои. А если в серьёз - вопросы есть:

    1. где, как добраться.

    2. какая там атмосфера.

    3. какие цены.

    4. какие прививки нужны, а то говорят, что в Варшаве как то не очень "дружелюбно" смотрят на прививки заранее зделанные в Литве.

  • #2
    А в Вильнюсе кто нибудь проходил медкомиссию?

    Irma
    Спасибо за поддержку. Просто раньше в Вильнюсе не проходили медкомиссии, а сейчас, говорят, можно. Нашей семье удобнее проходить в Вильнюсе: всётаки - свои. А если в серьёз - вопросы есть:

    1. где, как добраться.

    2. какая там атмосфера.

    3. какие цены.

    4. какие прививки нужны, а то говорят, что в Варшаве как то не очень "дружелюбно" смотрят на прививки заранее зделанные в Литве.


    Адрес клиники в Вильнюсе ( он даётся во втором пакете ):



    Dr. Richard Cervin

    "Medicina Generalis"

    Gedimino pr. 1A

    2000 Vilnius

    tel: 370- 5- 261-35-34, 370- 684-33-100

    fax: 370-5- 261-35-31.



    Кстати, когда я предварительно, по телефону, записывалась на медосмотр в Варшаве, мне как раз-таки, посоветовали сделать все необходимые прививки в Вильнюсе (это к вопросу о дружелюбности). Причём полька названия прививок произносила на литовском языке так же отлично, как и на русском, и на польском (благо я знаю польский). Я начала говорить с ней по-польски, затем мы плавно перешли на русский и закончили литовским. По крайней мере по телефону со мной общались сверх- культурно и даже в мельчайших подробностях объяснили как до них добраться, начиная чуть ли не от Вильнюса.



    Словом, разговором я была приятно поражена и даже несколько удивлена такой учтивостью к моей скромной персоне. Я понимаю, что я клиент, но, согласитесь с клиентами тоже по-разному общаются...

    Comment


    • #3
      Медкомиссия в Вильнюсе

      -----------------------------------------

      Comment


      • #4
        Re: А в Вильнюсе кто нибудь проходил медкомиссию?

        Кстати, что там по ценам в Вильнюсе? Мож нам втроем выгоднее из Риги в Вильнюс сгонять на медкомиссию?

        Comment

        Working...
        X