Announcement

Collapse
No announcement yet.

тяжелый выбор больницы для медкомиссии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • тяжелый выбор больницы для медкомиссии

    Дорогие друзья!
    Никак не могу определиться с выбором больницы,про мом вроде и хорошее писали, но и плохого достаточно, то туберкулез заподозрят, то вакцин у них нет, про медицину вроде плохого ничего не нашла, а лисичке вообще филатовская больница понравилась. Может кто что посоветует,мучаюсь, не могу выбрать. Сама я не московская, но жить в москве есть где.
    И вопрос еще , за 1-2 дня до интервью достаточно мдекомиссию проходить или лучше подстраховаться?

  • #2
    Re: тяжелый выбор больницы для медкомиссии

    Originally posted by Alexana
    Дорогие друзья!
    Никак не могу определиться с выбором больницы,про мом вроде и хорошее писали, но и плохого достаточно, то туберкулез заподозрят, то вакцин у них нет, про медицину вроде плохого ничего не нашла, а лисичке вообще филатовская больница понравилась. Может кто что посоветует,мучаюсь, не могу выбрать. Сама я не московская, но жить в москве есть где.
    И вопрос еще , за 1-2 дня до интервью достаточно мдекомиссию проходить или лучше подстраховаться?
    По поводу сроков, у нас интервью было 17 декабря, на медкомиссию мы записывались на 15 декабря, 16 декабря в обед забирали результаты. Так что 2 дней вполне достаточно (ОАО "Медицина"). Можно позвонить в медицину попробовать и в филатовскую, и узнать где вас могут принять в удобный для вас день. (В медицине очередь я записывалась за месяц почти) А так мне кажется и медицина и филатовская примерно одного уровня. Тут как кому повезет:-) Или ещё как вариант идти в ту клинику до которой добираться быстрее, потому что утром добираться в Москве куда-то не очень комфортно, мягко говоря

    Comment


    • #3
      Re: тяжелый выбор больницы для медкомиссии

      Originally posted by Alexana
      Дорогие друзья!
      Никак не могу определиться с выбором больницы,про мом вроде и хорошее писали, но и плохого достаточно, то туберкулез заподозрят, то вакцин у них нет, про медицину вроде плохого ничего не нашла, а лисичке вообще филатовская больница понравилась. Может кто что посоветует,мучаюсь, не могу выбрать. Сама я не московская, но жить в москве есть где.
      И вопрос еще , за 1-2 дня до интервью достаточно мдекомиссию проходить или лучше подстраховаться?

      Здравствуйте,

      как правило, прохождение мед. комиссии занимает около часа - двух (в зависимости от количества человек в семье). Первым делом анализ крови, потом флюро, затем говорят - "приходите после обеда за формами..." главное, чтобы все прививки были.

      так что ...
      одного максимум двух дней вполне достаточно.

      Comment


      • #4
        Re: тяжелый выбор больницы для медкомиссии

        Возможно про МОМ много плохих отзывов потому что его выбирают больше людей Я читал, что в МОМ можно все пройти за 1 день, а в Медицине за 2. В МОМе говрорят врачи адекватные, про остальных ничего не слышал.

        Comment

        Working...
        X