Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медосмотр в Киеве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медосмотр в Киеве

    Вот и я "омедосмотрен"...

    Вроде бы порядок в общем (хоть и рентген не идеальный ), но при регистрации отказались смотреть моё приглашение и вбивать case number, хотя для него место и присутствует в анкете.

    Это у всех так с case number?

  • #2
    Ответ: Медосмотр в Киеве

    Поздравляю! Уже на полшажка легче

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Медосмотр в Киеве

      Originally posted by Aldia
      Поздравляю! Уже на полшажка легче
      Спасибо :-)
      Хоть и есть abnormal findings на флюорограмме, но ТБ нету и результат медосмотра отрицательного влияния на визу не имеет.

      Comment


      • #4
        Ответ: Медосмотр в Киеве

        Если доктора сказали ОК, то всё в порядке. Если бы было что-то серьезное, вас никуда бы не пропустили. Как минимум, назначили бы повторный рентген.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Медосмотр в Киеве

          Originally posted by Aldia
          Если доктора сказали ОК, то всё в порядке. Если бы было что-то серьезное, вас никуда бы не пропустили. Как минимум, назначили бы повторный рентген.
          Мне делали повторный в тот же день, но уже боком стоял. Врач не знает, как эти непорядки образовались - могут быть следствием детского воспаления лёгких, а могут и чего-то другого. Но туберкулёза нету - по его словам. Правда, это уменьшило срок годности моего медосмотра с 12 до 6 месяцев, но и только.
          Так что я тоже думаю, что, найди они что-то плохое, никто бы уже никуда не ехал...

          Comment


          • #6
            Ответ: Медосмотр в Киеве

            Ну тем более! Значит, у вас ничего серьезного.
            У моего мужа была та же история. У него находили какие-то пятна на флюорографии. Но у него много лет назад, в армии, было сильнейшее двустороннее воспаление лёгких, якобы следы остаются.

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Медосмотр в Киеве

              Originally posted by Aldia
              Ну тем более! Значит, у вас ничего серьезного.
              У моего мужа была та же история. У него находили какие-то пятна на флюорографии. Но у него много лет назад, в армии, было сильнейшее двустороннее воспаление лёгких, якобы следы остаются.
              Да, буду надеяться, что это оно и есть :-) Тоже много лет назад в детстве... И с привиками мне повезло - только две нужно доделать, да и то из самых дешёвых :-)

              А у вашего мужа не было с этим проблем уже в США?

              Comment


              • #8
                Ответ: Re: Ответ: Медосмотр в Киеве

                Originally posted by DV2009_UA
                Да, буду надеяться, что это оно и есть :-) Тоже много лет назад в детстве... И с привиками мне повезло - только две нужно доделать, да и то из самых дешёвых :-)
                А почему они не сделали вам прививки на медкомиссии?

                Originally posted by DV2009_UA
                А у вашего мужа не было с этим проблем уже в США?
                Нет, никаких проблем не было.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Re: Ответ: Медосмотр в Киеве

                  Originally posted by Aldia View Post
                  А почему они не сделали вам прививки на медкомиссии?
                  Я простужен, а делать при этом прививки не есть гут. Я живу в Киеве, так что заскочить на прививки ещё раз будет не проблема.

                  Originally posted by Aldia View Post
                  Нет, никаких проблем не было.
                  Отлично!

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Медосмотр в Киеве

                    Понятно.
                    ........................

                    Comment


                    • #11
                      Re: Медосмотр в Киеве

                      To DV2009_UA
                      ROTFL Moderator
                      Случайно не помните список нужных прививок и их _"прейскурант"_.То есть если их все делать на медкомисии,то во сколько обойдется?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Медосмотр в Киеве

                        Originally posted by SkyEugene View Post
                        To DV2009_UA
                        ROTFL Moderator
                        Случайно не помните список нужных прививок и их _"прейскурант"_.То есть если их все делать на медкомисии,то во сколько обойдется?
                        Не помню - все, что мне делали в детстве, прокатило. Пришлось лишь дифтерию делать за 25 гривен. Других цен не знаю.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Медосмотр в Киеве

                          Originally posted by SkyEugene View Post
                          To DV2009_UA
                          ROTFL Moderator
                          Случайно не помните список нужных прививок и их _"прейскурант"_.То есть если их все делать на медкомисии,то во сколько обойдется?
                          Originally posted by DV2009_UA
                          Не помню - все, что мне делали в детстве, прокатило. Пришлось лишь дифтерию делать за 25 гривен. Других цен не знаю.

                          А Вы не подскажите как я могу получить необходимый список прививок и всех процедур? Я знаю что точный список будет во втором пакете,но это поздно вато немного А так мне врачи могу лишнего насоветовать. И что з формы должны ббыть для этих исследований?
                          За сколько времени до мед. комисси я должен регистрироватся в этом мед. учреждении? И сколько проходит мед. комисию? (тут я понимаю всё длится не более трёх суток?).

                          заранее благодарен за ответ.

                          Это Киев Вас беспокоит

                          Comment


                          • #14
                            Re: Медосмотр в Киеве

                            Originally posted by SkyEugene View Post
                            To DV2009_UA
                            ROTFL Moderator
                            Случайно не помните список нужных прививок и их _"прейскурант"_.То есть если их все делать на медкомисии,то во сколько обойдется?
                            Как я раньше не догадался! Я тут подумал, что вам может помочь то, что я взял себе из своей поликлиники - список оказался почти полным:

                            туберкулёз (4 дня, 6 лет);
                            полиомиелит (5 месяцев);
                            дифтерия, коклюш, столбняк (я так понял, это одна прививка, там вакцина АКДС, а на ревакцинации вакцина АДС и АДСМ) - несколько месяцев, 4 года, 6 лет, 12 лет, 16 лет, 24 года;
                            корь, краснуха, паротит (2 года, 7 лет).

                            Туберкулиновые пробы: 16 лет.

                            Originally posted by Борис View Post
                            А Вы не подскажите как я могу получить необходимый список прививок и всех процедур? Я знаю что точный список будет во втором пакете,но это поздно вато немного А так мне врачи могу лишнего насоветовать. И что з формы должны ббыть для этих исследований?
                            За сколько времени до мед. комисси я должен регистрироватся в этом мед. учреждении? И сколько проходит мед. комисию? (тут я понимаю всё длится не более трёх суток?).

                            заранее благодарен за ответ.

                            Это Киев Вас беспокоит
                            Лучше всё сделать недели за 3 до собеседования. Обычно медкомиссия за полдня проходит.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Медосмотр в Киеве

                              Originally posted by DV2009_UA
                              Как я раньше не догадался! Я тут подумал, что вам может помочь то, что я взял себе из своей поликлиники - список оказался почти полным:

                              туберкулёз (4 дня, 6 лет);
                              полиомиелит (5 месяцев);
                              дифтерия, коклюш, столбняк (я так понял, это одна прививка, там вакцина АКДС, а на ревакцинации вакцина АДС и АДСМ) - несколько месяцев, 4 года, 6 лет, 12 лет, 16 лет, 24 года;
                              корь, краснуха, паротит (2 года, 7 лет).

                              Туберкулиновые пробы: 16 лет.



                              Лучше всё сделать недели за 3 до собеседования. Обычно медкомиссия за полдня проходит.

                              Благодарю Вас!
                              А вот ещё вопрос: есть стандартная форма для данной экспертизы? Я имею ввиду что список современный может отличатся от Вашего.

                              Comment

                              Working...
                              X