Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия Бухарест Декабрь 2008

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия Бухарест Декабрь 2008

    Всем привет!

    Вот и настал мой черед отписаться.

    По долгу службы нахожусь в Бухаресте до января, и решили пройти медкомиссию заранее. Интервью планирую где-то в марте; написал письмо в посольство, и мне подтвердили: срок годности медкомиссии один год.

    Проходили медкомиссию в UNIREA. Находится клиника прямо при выходе из метро: остановка Eroilor(Ероилор, есть два выхода один дальше по алее, минут 5 ходьбы).
    Точный адрес: Centru Medical Unirea,
    CMU Opera Center, str. Costache Negri nr. 1, tel: (021) 4025082

    Саму медкомиссию прошли быстро, взяли кровь из вены, влепили по прививке против краснухи (скорее всего, прививка у нас была, но данные были утеряны и она не такая уж и дорогая – 30$ c человека).

    Сама врач очень любезная и приятная женщина: Dr. Mariana Toma

    На скорость прохождения медкомиссии, скорее всего, повлияли 2 фактора: 1) в этот день у них не вышла на работу сотрудник который делает рентген и мы должны были успеть до 12 сделать рентген в другой клинике (Splaiul Independentei 1, рядом, 5 минут езды на такси); 2) это мой трех месячный сын, которому это дело быстро надоело и он через 20-30 минут начал качать права на всю клинику
    Как я понял, рентген делают на месте, просто нам маленько не повезло.

    Из предоставленных документов:
    1) Бар-код из первого пакета, так как второй мы еще не получили (как я понял, даже он не был нужен, но я прихватил на всякий случай)
    2) Выписка из прихдиспансера.
    3) Справка о том, что не состоите на учете у врача с хроническими заболеваниями (кстати прошла справка в свободной форме).
    4) Выписка о прививках
    5) 4 фотографии 3,5х 4,5 для меня с женой и 2 фотографии 3,5х 4,5 для сына
    6) Паспорта

    Результаты взял на следующий день, так как для нас это было не критично.

    Вот и все. Ждем март и надеемся...
    Attached Files

  • #2
    Ответ: Медкомиссия Бухарест Декабрь 2008

    Спасибо, что продолжаете добрую традицию форума и отписываетесь здесь! Удачи вам на интервью, пусть оно будет легким...!

    Comment

    Working...
    X