Announcement

Collapse
No announcement yet.

U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

    Zdrastvuyte,

    Odni moi znakomiye viigrali Green Card, i nedavno poluchili 2-oy paket. Toest' mujchina viigral Green Card. U nego jena i dochka schitayutsya "dependent"ami. Tolko vot dochka yego zabolela rakom krovi, uje pochti chto god bolna. Yey yesho net 21 let. Ona seychas v Remissiyi.
    Kak vi dumayete u neyo yest' shansi poluchit' vizu?

    Spasibo bolshoye zaranee!

  • #2
    Ответ: U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

    Vse zavisit ot togo, kak imenno ee nado lechit', i kogda eto nujno delat'. Esli eto nado delat' do togo, kak ona poluchit grajdanstvo, nujno dokazat', chto na ee lechenie budut sredstva.
    kakaia professia u ee roditelei?

    Comment


    • #3
      Ответ: U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

      Roditeli rabotayut prepodovatelyami (Professori Ph.D v Universitete). Oba Matematiki. Otets daje yavlayetsa chlenom Amerikanskoy Asosiatsii Matematikov. Devochke 20 let. Ona toje nedavno zakonchila Universitet - poluchila Bachelor degree po Economics. Daje uje rabotala v Banke neskollko mesatsev do togo kak obnarujili chto u ney Rak. Ona seychas kajdiy mesats poluchayet Himiyuterapiyu v bolnitse. Vrachi govoryat chto ona mojet vizdorovit' s pomoshyu Viskoy dozoy Himiyiterapii kotoroye yesho ne delayetsya u nas v strane. No skazali chto vo mnogih razvitih stranah, vkuchaya Ameriku, lechat podobnih bolnih s visokoy dozoy Himiiyterapii.

      Originally posted by raevsky View Post
      Vse zavisit ot togo, kak imenno ee nado lechit', i kogda eto nujno delat'. Esli eto nado delat' do togo, kak ona poluchit grajdanstvo, nujno dokazat', chto na ee lechenie budut sredstva.
      kakaia professia u ee roditelei?

      Comment


      • #4
        Ответ: U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

        Esli kto-to iz roditelei ustroitsia na rabotu v USA do togo, kak devochka poluchit vuzu, prichem poluchit normal'nuiu strahovku ot rabotodatelia, kotoraia rasprostraniaetsia na 20-letnuiu doch', to problem ne budet.

        Mojet okazat'sia, chto dlia etogo etot roditel' doljen poehat' v USA zaranee iskat' rabotu, bez docheri, poka u nee vizy net. A mojet okazat'sia, chto emu prishliut offer na rabotu escio do pervogo v'ezda, togda vizu smogut poluchit' vse chleny sem'i srazu. Esli chelovek izvestnyi, to vtoroi variant vozmojen, a esli net, to luchshe deistvovat' po pervomu variantu.

        Podvodnye kamni. Bol'shinstvo semeinyh strahovok oplachivaiut lechenie detei lish' do 19 let. Chtoby rebenok mog pol'zovat'sia strahovkoi posle 19-letia (do 23 let), on doljen byt' full-time studentom. Tak chto docheri k momentu poluchenia vizu mojet potrebovat'sia byt' priniatoi v universitet.

        U kajdoi konkretnoi strahovki mogut byt' sovershenno raznye pravila. Poetomu uznavaite vse u potencial'nogo rabotodatelia - kakie strahovki predostavliaet on.

        krome togo, esli lechenie jdet 6-7 let (do poluchenia docher'iu grajdanstva), to v konsul'stve ne nujno dokazyvat', chto est' sredstva na lechenie. No togda nujna spravka ot lechascego vracha v USA, chto ee mojno eti 6-7 let ne lechit', chto eto ee zdorov'iu ne povredit.

        Comment


        • #5
          Ответ: U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

          Spasibo za otvet rayevsky!

          A razve v konsulstve ne vsem srazu doljni vidavat' vizi yesli vsyo podtverditsya? Ili mojet bit' i tak chto, otec i mat' poluchat vizu a dochka net? Bolezn' docheri (dependent) mojet povliyat' na vidachu vizi otsu (glavniy applicant)?

          U devochki "Ostriy Miyeloblastniy Leykoz". Vrach govorit yeyo nado lechit' kak mojno skoree. Ona i seychas lechitsya Himiyeyterapii chto i derjit yeyo sostoyaniye stabilnim. No yesli ostonavit' Himiyuterapiyu...naverno sostoyaniye uhudshit'sya. Yey nujna Visokaya doza Himiyiterapiii - posle etogo ona mojet vizdorovit'. Ili operatsiya "Bone Morrow Transplantation" (Peresadka Kostnogo Mozga)

          Devochka ochen' hotela poyehat' uchitsya v USA. Ona sdavala dokumenti v Universitet v USA. No vsyo ostonovilos' kogda obnarujili chto u ney Rak Krovi. Yeyo sestra v danniy moment jivyot i uchitsya v USA.



          Originally posted by raevsky View Post
          Esli kto-to iz roditelei ustroitsia na rabotu v USA do togo, kak devochka poluchit vuzu, prichem poluchit normal'nuiu strahovku ot rabotodatelia, kotoraia rasprostraniaetsia na 20-letnuiu doch', to problem ne budet.

          Mojet okazat'sia, chto dlia etogo etot roditel' doljen poehat' v USA zaranee iskat' rabotu, bez docheri, poka u nee vizy net. A mojet okazat'sia, chto emu prishliut offer na rabotu escio do pervogo v'ezda, togda vizu smogut poluchit' vse chleny sem'i srazu. Esli chelovek izvestnyi, to vtoroi variant vozmojen, a esli net, to luchshe deistvovat' po pervomu variantu.

          Podvodnye kamni. Bol'shinstvo semeinyh strahovok oplachivaiut lechenie detei lish' do 19 let. Chtoby rebenok mog pol'zovat'sia strahovkoi posle 19-letia (do 23 let), on doljen byt' full-time studentom. Tak chto docheri k momentu poluchenia vizu mojet potrebovat'sia byt' priniatoi v universitet.

          U kajdoi konkretnoi strahovki mogut byt' sovershenno raznye pravila. Poetomu uznavaite vse u potencial'nogo rabotodatelia - kakie strahovki predostavliaet on.

          krome togo, esli lechenie jdet 6-7 let (do poluchenia docher'iu grajdanstva), to v konsul'stve ne nujno dokazyvat', chto est' sredstva na lechenie. No togda nujna spravka ot lechascego vracha v USA, chto ee mojno eti 6-7 let ne lechit', chto eto ee zdorov'iu ne povredit.

          Comment


          • #6
            Ответ: U devochki "Rak" - smojet li ona poluchit' vizu?

            A razve v konsulstve ne vsem srazu doljni vidavat' vizi yesli vsyo podtverditsya?
            Konechno, ne vsem srazu. Vyigravshii doljen poluchit' vizu odnovremenno s ostal'nymi ili ran'she ostal'nyh (no ne pozje drugih). Nu i vse doljny uspet' do konca finansovogo goda (30 sentiabria). Kto ne uspel - uje vizu ne poluchit. A kto poluchil - mojet ehat'.


            Ili mojet bit' i tak chto, otec i mat' poluchat vizu a dochka net?
            Konechno

            Bolezn' docheri (dependent) mojet povliyat' na vidachu vizi otsu (glavniy applicant)?
            Konechno, mojet. Roditeli doljny imet' sredstva na jizn' v USA, daje esli dochka ostanetsia na rodine i budet lechit'sia tam. Esli na ee lechenie na rodine uidet deneg bol'she chem oni budut zarabatyvat' v USA, i im v rezul'tate v USA budet ne na chto jit', to im vizu ne dadut. odnako, v strane s besplatnoi medicinoi takoi variant iskliuchen.

            Comment

            Working...
            X