Announcement

Collapse
No announcement yet.

несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

    Здраствуйте господа!
    У меня несколько вопросов о прохождении мед комиссии в ЛОДе (по ГК).Мой муж призывной,и чтобы не идти в армию у него остался последний вариант это психдиспансер,его из-за татуировок на шее отправили.Но я боюсь что это как то повилияет на осмотр в ЛОДе,делают ли они какие нибудь запросы с диспансеров.
    И второй вопрос,каким образом должен выглядеть прививочный лист?
    Спасибо за ответ....

  • #2
    Re: несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

    салют
    мой прививочный лист из родной поликлиники выглядит как бумажка размером 10х5 см с двумя печатями

    Comment


    • #3
      Ответ: несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

      Ой, давно это было

      Насколько я помню нужны справки из туб. и психоневрологического диспансеров.
      Если вашему мужу дадут отсрочку или освобождение, то он в любом случае будет состоять на учёте в псих. диспансере. Информация о том, что ты состоишь на учёте по поводу того или иного психического расстройсва вряд ли поможет вам пройти собеседование, хотя не обязательно помешает (расстройство расстройству рознь).

      Информацию о прививках берёте в поликлиннике и основываясь на ней вам в мед центре ЛОДЕ заполняют определённую американскую форму.

      Удачи.

      Comment


      • #4
        Ответ: несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

        спасибо вам огромное за ответы...будем думать что делать...
        По поводу справки у меня тоже обыкновенная бумажка с двумя печатями и непонятными каракулями...Просто ,читала на форуме что прививочный лист должен быть правильно оформлен ...а что такое правильно так и не поняла...Ну теперь понятно что правильно это так как есть...бумага с каракулями.

        Comment


        • #5
          Ответ: несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

          Здравствуйте!
          Кто проходил медкомиссию с маленькими детьми (до года)? Расскажите, пожалуйсто какие анализы берут у ребенка?

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: несколько вопросов по осмотру в ЛОДе

            Originally posted by Oceans View Post
            Здравствуйте!
            Кто проходил медкомиссию с маленькими детьми (до года)? Расскажите, пожалуйсто какие анализы берут у ребенка?
            мы проходили недавно - стандарные анализы мочи и общий крови - причем безболезненный

            Comment

            Working...
            X