Announcement

Collapse
No announcement yet.

В SOS таааак дорого!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В SOS таааак дорого!!!

    Пришел второй пакет так там расценки написаны для прохождения медкомиссии в Алма Ате, я в ауте. Может я чего не понял но там написано стандартное обследование 15 с лишним тысяч тенге, это которое будет проходить каждый + прививки. Я правильно понял или кто то думает по другому.

  • #2
    Re: В SOS таааак дорого!!!

    Originally posted by limpopo2
    Пришел второй пакет так там расценки написаны для прохождения медкомиссии в Алма Ате, я в ауте. Может я чего не понял но там написано стандартное обследование 15 с лишним тысяч тенге, это которое будет проходить каждый + прививки. Я правильно понял или кто то думает по другому.


    Skol'ko eto v dolarah?



    Mi platili 195$ na vzroslogo.

    Comment


    • #3
      Re: В SOS таааак дорого!!!

      Нифига себе, в Бухаресте стоит 55 баксов, на каждого, не зависимо взрослый или нет, и в одной из 3 возможных клиник прививки ваще не делают.

      Comment


      • #4
        Re: В SOS таааак дорого!!!

        В феврале 2005 мы отдали примерно по 120 долл. за взрослого и по 85 за ребенка. Если курс, как и был тогда, около 130 тенге за доллар, то примерно так и выходит.

        Прививки могут дорого обойтись, нашей младшей дочке сделали самую дорогую прививку за 200 долл. Вообще, нам навкалывали всё, что только им в голову пришло на 700 долларов, это кроме медосмотра.

        Comment


        • #5
          Re: В SOS таааак дорого!!!

          Хотел бы я оказаться в Бухаресте.

          Comment


          • #6
            Re: В SOS таааак дорого!!!

            добро пожаловать в реальный мир...

            кстати если вы думаете что в штатах всё дешево, то вы ошибаетесь...

            Comment


            • #7
              Re: В SOS таааак дорого!!!

              например, сходила я недавно к кардиологу на консультацию. Когда получила счет, чуть не заработала сердечный приступ. Консультация на 20 минут (эхо, ЭКГ, стресс тест и heart monitor for 24 hours) $1,700.

              Comment


              • #8
                Re: В SOS таааак дорого!!!

                Originally posted by Lucy
                например, сходила я недавно к кардиологу на консультацию. Когда получила счет, чуть не заработала сердечный приступ. Консультация на 20 минут (эхо, ЭКГ, стресс тест и heart monitor for 24 hours) $1,700.

                Comment


                • #9
                  Re: В SOS таааак дорого!!!

                  Ого. А я думала, что это друг пошутил из Америки, сказав что в больнице стоит 500 дол за помазание йодом (наверное все-таки преувеличил, наверняка меньше)

                  Comment


                  • #10
                    Re: В SOS таааак дорого!!!

                    так и стоит. У мужа было кровотечение из носа очень долгое. Врач ему вставил огромный тампон в нос, отправил домой, сказав - если станет хуже и не прекратится - едьте прямиком в emergency. OK.



                    Через три часа, когда кровь не остановилась, и продолжала сочиться, мы поехали в emergency. Просидев там 4 часа, мы наконец-то попали к врачу. Она сказала - в вашем случае помочь не могу, лучше оставить все как есть. То есть - ничего для нас не сделала, даже иодом не помазала.



                    Через три дня приходит счет: $120 за посещение emergency room и $180 от врача.



                    А сосуд в носу прижечь и тампон туда засунуть - $600+. Готовьте денежки или не болейте. Или работайте, и если работодатель приличный - будет у вас страховка.

                    Comment

                    Working...
                    X