Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варшава-все OK!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Варшава-все OK!

    поздравлаю!!!желаю удачи во всем!пожелайте и нам удачи,живушим в тягостном ожидании.

    Comment


    • #32
      Re: Варшава-все OK!

      Ожидание действительно было тягостным но, поверьте, визы вы получите. Это лишь вопрос времени. Хотя удача никому еще не мешала.

      Comment


      • #33
        Re: Варшава-все OK!

        sashen'ka писал(а) Mon, 24 October 2005 18:21
        Я Вам в личку напишу,если интересно.
        Спасибо. Буду ждать.

        Comment


        • #34
          Re: Варшава-все OK!

          хочется тоже послушать мнения про С-Ф, вдруг заинтересует,

          плиз продолжайте топик прямо здесь, а не в личке, если это конечно не лично-интимная информачия

          Comment


          • #35
            Re: Варшава-все OK!

            Если работать в СФ,то и жить наверное лучше там,правда кврартиры дорогие(все относительно),но самое плохое(на мои взгляд)квартиры ужасно старые(запах и т.д.).Можно жить в раионе Сансет,Ричмонд,в этих раионах не так дорого,Ричмонд вообше русскии раион(куча русских магазинов,везде слышишь русскую речь).Есть и дорогие раионы,но там платить нужно за маленькую студию -$1000(помешается в квартире кровать,журнальныи столик и телевизор,кухня практически отсутствует),а за большую квартиру уже $$$$.Если есть дети,то лучше жить вне СФ,так как школы не самые лучшие.Мы переехали из-за школы,да и надоело жить в старых аппартментах,климат тоже хотелось потеплее.Ну а решать конечно Вам.

            Comment

            Working...
            X