Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова набивший оскомину вопрос про административную проверку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • И снова набивший оскомину вопрос про административную проверку

    Здравствуйте участники форума и спасибо его создателю.

    Собственно вопрос мой содержится в заголовке. Как обстоят дела с административной проверкой в этом году? Коротко объясню ситуацию: 8 апреля успешно прошли с мужем (основной заявитель, играл от Азербайджана)интервью, муж,как ему и обещал консул, получил паспорт с визой дня через 4, а мне сказали, что так как мои документы пришли позже, чем документы мужа, то визу вышлют недели через две. Конечно, прошло только 20 дней с сей памятной даты и нет повода для беспокойства, возможно скажете вы, но есть 2 "но". Даже 3. "Но"1: мне очень нужен МОЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт для работы; 2: у нас с мужем билеты на начало июня, купленные по акции Аэрофлота, то есть без права отмены, стоимость которых составляет нашу гордость; 3:внимательно изучив содержание форума по этому вопросу за 2003 год, поняла, что не продержусь 7 месяцев и 23 дня, как это сделал многострадальный Сергей.

    Поделитесь опытом, кто проходил интервью в Москве и кому назначили административную проверку по DV-2005. Заранее признательна.

Working...
X