Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ Проверка- дубль 2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Админ Проверка- дубль 2

    Из-за расхождения в написании фамилии жены в анкете и паспорте нас завернули на админ проверку. Как водится, сказали приезжайте через неделю, лучше через две.



    Я просмотрел предыдущие д****ы на эту тему - мне кажется, что народ слегка запутался. Откуда американцам знать, сидели вы на секретных объектах или нет? Как я понял из беседы с консулом (копия Николь Кидман), проверяют, нет ли записей о твоих грехах на территории США.



    Вопрос к тем, кто это проходил: во втором пакете написано, что-то типа "Важно получить визу в текущем месяце, поскольку в следующем месяце ваша виза возвращается и вы в пролёте". Так ли это?



    ЗЫ Кстати, вспомнил важный момент. Для служивших в России никакие справки из украинских военкоматов не катят, несмотря на абзац в первом пакете. Я такую справку выпросил, но нам все равно сказали, что прийдётся брать российскую.

  • #2
    Re: Админ Проверка- дубль 2

    Olebon писал(а) Wed, 09 March 2005 10:14
    Из-за расхождения в написании фамилии жены в анкете и паспорте нас завернули на админ проверку. Как водится, сказали приезжайте через неделю, лучше через две.



    Я просмотрел предыдущие д****ы на эту тему - мне кажется, что народ слегка запутался. Откуда американцам знать, сидели вы на секретных объектах или нет? Как я понял из беседы с консулом (копия Николь Кидман), проверяют, нет ли записей о твоих грехах на территории США.



    Судя по Вашей информации, это не админ проверка. Вас проверят на дубликаты. Эта проверка продлится действительно не больше двух недель.

    Comment

    Working...
    X