Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью в Москве DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью в Москве DV-2005

    Если кому-нибудь это интересно: сегодня я успешно прошел интервью в Москве по DV-2005.

  • #2
    Re: Интервью в Москве DV-2005

    Поздравляю!

    В какой штат собираетесь?

    Comment


    • #3
      Re: Интервью в Москве DV-2005

      Всех благ!

      А рассказ в студию?

      Comment


      • #4
        Re: Интервью в Москве DV-2005

        Поздравляю !!!



        Очень интересно услышать подробности о прохождении интервью ???



        Удачи в Америке !!!

        Comment


        • #5
          Re: Интервью в Москве DV-2005

          Поздравляем!!!!!

          Ждем рассказ!!!

          Амина

          Comment


          • #6
            Re: Интервью в Москве DV-2005

            Забыла спросить, спрашивали ли про первон-ую заявку что-н?

            Спасибо.

            Амина

            Comment


            • #7
              Re: Интервью в Москве DV-2005

              Поздравляю! Рубикон перейден - обратно дороги нет. Удачи на новом месте !

              Comment


              • #8
                Re: Интервью в Москве DV-2005

                Привет всем!

                Ну собственно расказывать особо нечего. Назначено мне было на 12-е октября. Я пришел, девушка в окошке говорит: давайте DHL. Я не понимаю, о чём речь. Оказывается теперь надо оплатить доставку визы. Я сам живу в Москве, и мне доставка не нужна. Однако все равно пришлось платить около 30 баксов....

                Ладно. Тут оказывается, что я забыл дома мед.конверт... Ну, думаю, всё... Идиот! Но ничего, девушка сказала, что нет проблем, приходите завтра к 8. Заодно и DHL оплатите.



                День второй.

                Прихожу к 8. Жду вчерашнюю девушку, сдаю все документы, сажусь на стульчик в зал ожидания. Вокруг меня одни дувушки - все едут выходить замуж за американцев. В зале работает кондиционер. Температура около 0 градусов. Ждал около часа - попросили сдать отпечатки пальцев и опять ждать. Ещё через час вызывают к окошку. Поднимите правую руку и поклянитесь, что все написанное правда (в анкете). Правда. Дальше несколько вопросов на тему что собираюсь делать в Штатах, где жить, кем работать, как хорош мой английский. И все это уложилось где-то в 1 или полторы минуты. То есть вопрос - ответ.

                Кстати документы о финансовом положении даже никто не спросил, а я проводил оценку квартирs? справки всякие из банков таскал...

                Теперь визу пришлют почтой в течении недели.



                Ну вот собственно и вся история.

                Comment


                • #9
                  Re: Интервью в Москве DV-2005

                  Спасибо за поздравления!

                  По поводу штата никаких мыслей. откровенно говоря, в ближайшее время (несколько лет) вообще в Америку переезжать не планирую. Хотя кто знает, что тут у нас мистер путин ещё придумает...

                  А Вы какой штат посоветуете?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интервью в Москве DV-2005

                    Hellraiser писал(а) Thu, 14 October 2004 16:42
                    Спасибо за поздравления!

                    По поводу штата никаких мыслей. откровенно говоря, в ближайшее время (несколько лет) вообще в Америку переезжать не планирую. Хотя кто знает, что тут у нас мистер путин ещё придумает...

                    А Вы какой штат посоветуете?




                    ВСЕ ШТАТЫ !!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интервью в Москве DV-2005

                      Hellraiser писал(а) Thu, 14 October 2004 14:42
                      По поводу штата никаких мыслей. откровенно говоря, в ближайшее время (несколько лет) вообще в Америку переезжать не планирую.



                      А что планируете, если не секрет? Не проживая в США, есть шансы потерять GC. Вы в курсе?

                      Для чего играли в DV?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интервью в Москве DV-2005

                        А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интервью в Москве DV-2005

                          Hellraiser писал(а) Thu, 14 October 2004 19:13
                          А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?


                          !!! !!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Интервью в Москве DV-2005

                            Уважаемый Hellraiser, а в какой последовательности отдавали документы? Они спрашивали документы все сразу, или постепенно?

                            Да и такой же вопрос к Ровшану!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интервью в Москве DV-2005

                              Hellraiser писал(а) Thu, 14 October 2004 07:39
                              Привет всем!

                              Ну собственно расказывать особо нечего. Назначено мне было на 12-е октября. Я пришел, девушка в окошке говорит: давайте DHL. Я не понимаю, о чём речь. Оказывается теперь надо оплатить доставку визы. Я сам живу в Москве, и мне доставка не нужна. Однако все равно пришлось платить около 30 баксов....

                              Ладно. Тут оказывается, что я забыл дома мед.конверт... Ну, думаю, всё... Идиот! Но ничего, девушка сказала, что нет проблем, приходите завтра к 8. Заодно и DHL оплатите.



                              День второй.

                              Прихожу к 8. Жду вчерашнюю девушку, сдаю все документы, сажусь на стульчик в зал ожидания. Вокруг меня одни дувушки - все едут выходить замуж за американцев. В зале работает кондиционер. Температура около 0 градусов. Ждал около часа - попросили сдать отпечатки пальцев и опять ждать. Ещё через час вызывают к окошку. Поднимите правую руку и поклянитесь, что все написанное правда (в анкете). Правда. Дальше несколько вопросов на тему что собираюсь делать в Штатах, где жить, кем работать, как хорош мой английский. И все это уложилось где-то в 1 или полторы минуты. То есть вопрос - ответ.

                              Кстати документы о финансовом положении даже никто не спросил, а я проводил оценку квартирs? справки всякие из банков таскал...

                              Теперь визу пришлют почтой в течении недели.



                              Ну вот собственно и вся история.




                              А вы от какой страны играли то?

                              Comment

                              Working...
                              X