Announcement

Collapse
No announcement yet.

12 января пройденно интервью в Варшаве

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

    Ничего, yolochka!

    Я верю и надеюсь! Ведь я - humaher!!!

    Иногда можно и не быть первым, но главное - финишировать в очках!!

    Comment


    • #17
      Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

      Безусловно.Мы все надеемся.Я вот подумала-может основной отсев идет на этапе 1-2-го пакетов?Да + часть людей просто не является?По крайней мере,как мне помнится,в посольстве все вполне довольными выглядят.

      Comment


      • #18
        Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

        Дима, скажите пожалуйста, а не возникло проблем в связи с J1? У вас не было двухлетнего правила? Вам вообще на эту тему вопросы не задавали? Спасибо!

        Comment


        • #19
          Re: Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

          Дима!

          Мне необходимо узнать как карается oversay in the U.S.

          Вы пишите что “иммигационный закон США говорит ,что overstay до 180 дней не является причиной отказа.” Где можно подробнее узнать “как долго можно безнаказанно оставатся в USA без визы?

          Comment


          • #20
            Re: Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

            Smotria dli akakih celei. Opishite svoi situaciu podrobno.

            Comment


            • #21
              Re: Re:12 января пройденно интервью в Варшаве

              Подкажите как карается overstay in the U.S. Я делала master's degree in a U.S. unversity и моя студентческая J-1 виза закончилась 7 Октября 2004. Я подала application na PhD program , но начат’ оформлят’ новую студенческую визу (J-1 или F-1) могу тол’ко в конце декабря 2004. Из USA сеичас уезжат’ не хочу - Я знаю что легально в USA могу находиться до 7 ноября (7 октября + 30 дней). В декабре новую визу поеду получат’ не на родину а в Канаду. Получается что с 8 ноября по примерно 20 декабря ( 40 – 45 дней) я в USA нелегально.

              Может ли такои overstay послужить причинои отказа в студентческои визе или усложнить ее получении???

              Spasibo

              Comment

              Working...
              X