Announcement

Collapse
No announcement yet.

29.01.2012 DV-2013. Done!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 29.01.2012 DV-2013. Done!

    Только сегодня вернулся из Москвы, результат поездки положительный. Визу одобрили и пришлют на домашний адрес в течении недели. Все вообще прошло очень гладко, за исключением одной мелочи на медкомиссии... Врачи больнице моего города по всей видимости допустили ошибку и вписали мне в прививочный лист прививку от краснухи за 1990г.(в то время этой вакцины у нас в стране не было) На что терапевт из МОМ покачал головой и понадеялся на то , что на собеседовании на это не обратят внимание. Я естественно сразу нервничать, так как не хотелось что бы из за такой мелочи все пошло кувырком...

    Собственно о самом собеседовании... Придя к месту назначения к 7-55 обнаружил огромную очередь(чего совсем не ожидал), спросив у людей стоявших ближе к началу, на какое они время, получил ответ что почти вся очередь на 8-00... пришлось идти почти в самый конец и простоять на улице до 9 часов. Войдя в здание прошел стандартные процедуры сдачи телефонов и другой аппаратуры, проследовал в зал иммиграционных виз. К этому времени все присутствующие там уже по видимому совершили все нужные действия и теперь сидели ждали пока их вызовут... Проделав все о чем меня просили, тоже присел и стал ждать... Так прошло где то 2 часа, и вот наконец я услышал свою фамилию из динамика)) Само собеседование заняло от силы 2-3 минуты, которые включили в себя вопросы о моих намерениях с США, на что я ответил, что собираюсь первое время работать на низкоквалифицированной работе и параллельно учиться. По всей видимости их все устроило и я услышал, долгожданные слова:"Ваша виза одобрена". Почувствовав как по моему лицу расползается улыбка и появляется неудержимое желание пуститься в пляс, как можно быстрее поблагодарил консула и удалился

    Уехать собираюсь в июне, направление самое что ни на есть западное, если быть точнее ЛА)

    P.S. Очень благодарен данному форуму за всю оказанную помощь в подготовке к столь важному событию в моей жизни

  • #2
    Re: 29.01.2012 DV-2013. Done!

    Удачи!

    Comment

    Working...
    X