Announcement

Collapse
No announcement yet.

интервью завтра

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: интервью завтра

    спасибо!
    ровно неделю...

    25525225525252

    Comment


    • #32
      Re: интервью завтра

      Marvin не могли бы вы сказать, а ребенку нужна справка о несудимости. Мы вот с мужем ее сделали, а вот ребенку не оформили. Моей дочке всего 2года и я не видела смысла ее оформлять на нее. Нужно ли?

      Comment


      • #33
        Re: интервью завтра

        Originally posted by Verochka
        Marvin не могли бы вы сказать, а ребенку нужна справка о несудимости. Мы вот с мужем ее сделали, а вот ребенку не оформили. Моей дочке всего 2года и я не видела смысла ее оформлять на нее. Нужно ли?
        Справка нужна тем кто старше 16 лет

        Comment


        • #34
          Re: интервью завтра

          Спасибо за ответ. Приятно, что ситуация со справкой не абсурдна))) Большое поздравление в адрес Marvin. На самом деле вся история с выигрышем грин карт мне напоминает рождение ребенка. Сначала счастье от того, что выиграли-затем подготовка к собеседованию и медкомиссии, проходит все еще на эйфории-и вот наконец она "карта"-а потом начинается самое интересное.... когда эйфория проходит возникает много вопросов. Так вот я желаю вам побыстрее со всем разобраться, чтобы вступить на новый путь пускай и не самый легкий, но обедающий много приятных моментов и новых жизненных целей!

          Comment


          • #35
            Re: интервью завтра

            кому интересно, продолжение истории тут

            Comment


            • #36
              Re: интервью завтра

              Привет,
              кто нибудь может прокоментировать ситуа с получением даты интервью? Номер 89ХХ, 1 пакет получен КСС ещё в начале августа. Заходим сюда еждневно https://www.dvlottery.state.gov/ ничего не меняется, всё то же извещение о выигрыше. Кто-то есть с номером близким нашему, пожалуйста подскажите, что делать?!
              Спасибо заранее...

              Comment


              • #37
                Re: интервью завтра

                Originally posted by Dimitriy View Post
                Привет,
                кто нибудь может прокоментировать ситуа с получением даты интервью? Номер 89ХХ, 1 пакет получен КСС ещё в начале августа. Заходим сюда еждневно https://www.dvlottery.state.gov/ ничего не меняется, всё то же извещение о выигрыше. Кто-то есть с номером близким нашему, пожалуйста подскажите, что делать?!
                Спасибо заранее...
                у меня страничка изменилась за месяц-полтора до интервью, не паникуйте, смотрите по виза бюллетень примерный месяц интервью и ждите...
                у нас был номер 13ххх, интервью было в марте

                Comment

                Working...
                X