Announcement

Collapse
No announcement yet.

выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

    Уважаемые форумчане,

    очень рассчитываю на ваш квалифицированный совет. Я , как и многие из вас, выиграл шанс попасть на собеседование для получения иммиграционной визы в 2013 году, меня будет сопровождать моя жена. Все документы уже отправлены и пришли в Кентукки.

    Проблема в том что моя жена, находясь в Америке по программе фулбрайта по визе J1, попала под правило двух лет. На вейвер мы уже подали, но я не жду, что он будет одобрен, к тому же русское консульство в Вашингтонне не хочет давать No Objection Letter. Заявку на участие в лотерее и документы в Кентукки я отправлял в момент когда она уже была в Америке.

    Скажите пожалуйста, если кто то сталкивался с таким случаем, как нам лучше поступить? Если откажут ей, то могут и меня тоже развернуть не смотря на то что у меня все в порядке? Можно ли перенести интервью и пройти его через 2 года, когда моя жена выполнит условия визы?

    Заранее спасибо,

    Андрей, Санкт-Петербург

  • #2
    Re: выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

    Андрей, Вы простите, но зачем столько одинаковых тем в разных ветках? Неужели, Вы думаете, что количество в данном случае перерастет в качество?

    Comment


    • #3
      Re: выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

      андрей, а зачем вы дублируете тему?



      или ваше эго не заставляет задуматся что сегодня суботта и не многие торчат в форуме? вам ответят, но если вы считаее себя таким важным, что остальные темы и остальные пользватели не важны, посути плоевали на всех, то давайте и все плюнут на вас.

      Comment


      • #4
        Re: выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

        Он их уже три создал.............

        Comment


        • #5
          Re: выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

          Originally posted by szavalin View Post
          Он их уже три создал.............
          ну теперь пускай ищет в какой ветке ему дали ответ

          Comment


          • #6
            Re: выигрыш в DV2013 и правило 2-х лет

            Извините меня, просто у меня мало опыта в общении в форумах, спасибо за вашу помощь и замечание, привычка давно посеянная нашими российскими реалиями....громче кричи больше услышат))))) Не серчайте на меня
            Андрей СПБ

            Comment

            Working...
            X