Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012. Интервью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: DV2012. Интервью.

    Поздравляю от души!!!!! Удачи!!!....А когда поедете? и куда))).......... Очень познавательно, спасибо, мне скоро тоже предстоит)))

    Comment


    • #17
      Re: DV2012. Интервью.

      Originally posted by green_irene
      Поздравляю от души!!!!! Удачи!!!....А когда поедете? и куда))).......... Очень познавательно, спасибо, мне скоро тоже предстоит)))
      Спасибо!
      Поеду в конце ноября в Калифорнию. Скорее всего где-нибудь в районе Сан Франциско. Еще размышляю.
      Удачи вам на интервью!

      Comment


      • #18
        Re: DV2012. Интервью.

        Поздравляю! Удачи в новой жизни

        Comment


        • #19
          Re: DV2012. Интервью.

          Пропустила ответ на свой вопрос)))... но спасибо за то что ответили еще раз спец для меня)))).... А что, не к кому ехать? Почему размышляете, или наоборот многие зовут? и есть выбор?....

          Comment


          • #20
            Re: DV2012. Интервью.

            Спасибо, у меня скоро - 1 ноября уж...))) мандраж по полной программе)))...

            Comment


            • #21
              Re: DV2012. Интервью.

              Originally posted by green_irene View Post
              Пропустила ответ на свой вопрос)))... но спасибо за то что ответили еще раз спец для меня)))).... А что, не к кому ехать? Почему размышляете, или наоборот многие зовут? и есть выбор?....
              Ну если сильно поискать, то можно найти к кому ехать, но не хочется.
              Т.е. по сути - ехать не к кому особо. Но от этого только интереснее.
              Размышлял потому, что надо определиться конкретно с городом, но уже видимо тупо поеду в сторону San Francisco, а дальше видно будет

              Comment


              • #22
                Re: DV2012. Интервью.

                Originally posted by green_irene
                Спасибо, у меня скоро - 1 ноября уж...))) мандраж по полной программе)))...
                Не переживайте, всё будет хорошо! Оно же по другому быть не может!

                Comment


                • #23
                  Re: DV2012. Интервью.

                  Originally posted by Yervand View Post
                  Поздравляю! Удачи в новой жизни
                  Спасибо!
                  ----------------------------------------

                  Comment


                  • #24
                    Re: DV2012. Интервью.

                    Это Сан-Франциско город в стиле диско!!! Успехов и мягкой посадки!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: DV2012. Интервью.

                      Originally posted by Stanislav P. View Post
                      Это Сан-Франциско город в стиле диско!!! Успехов и мягкой посадки!!!
                      Спасибо!
                      -------------------

                      Comment


                      • #26
                        Re: DV2012. Интервью.

                        А какие планы были та, если не секрет?

                        Comment


                        • #27
                          Re: DV2012. Интервью.

                          Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                          А какие планы были та, если не секрет?
                          Планов не было и нет. Были и есть задачки. Просто планы - это что-то такое долгосрочное, а я такое не люблю и не делаю.

                          На тот момент задачи были таковы: Работа, Язык, Документы, Жилье.
                          Сейчас из тех задачек осталась только одна - Язык. Но, похоже, она еще долго будет висеть.

                          Новые задачи - более бытовые: получить опыт работы, поглядывать на др. предложения, насобирать денежек в качестве резервного фонда., сделать кредитную историю.

                          т.е. ничего сверх-удивительного

                          Comment


                          • #28
                            Re: DV2012. Интервью.

                            Ясно, а что правда, конусулу можно говорить что угодно про цели и планы в США, или что то стоит не говорить с ГРИН КАРТОЙ ?

                            Comment


                            • #29
                              Re: DV2012. Интервью.

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                              Ясно, а что правда, конусулу можно говорить что угодно про цели и планы в США, или что то стоит не говорить с ГРИН КАРТОЙ ?
                              Консулу надо говорить правду. Как правило планы у всех примерно одни и те же - работа, язык и т.д.
                              Я не знаю как консул решает дать или не дать визу и зависит ли чего-либо от ваших слов.

                              Теоретически, консул явно понимает, что вы будете искать работу, учить язык и делать прочие бытовые штуки, он ведь тоже человек...
                              Может суть всего разговора - просто узнать ваш уровень английского?...
                              Главное иметь все [правильные] документы.
                              На сколько я понимаю, основные причины отказов\отсрочек - это ошибки в документах.

                              Мне тяжело что-либо говорить тут, т.к. у меня нет достаточной информации. У меня были все необходимые документы на руках и был язык, правда не ахти какой, но был.

                              Comment


                              • #30
                                Re: DV2012. Интервью.

                                Ясно, а если выйграть Грин кард, можно сказать консулу, что хочешь с ней путешествовать?

                                Comment

                                Working...
                                X