Announcement

Collapse
No announcement yet.

Nalogovaya deklaraciya dlia interview

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nalogovaya deklaraciya dlia interview

    Privet vsem. Est' vopros:

    Ya obladatel' green carti, jivu v US, seychas oformliayu na jenu. Jenilis' do moey podachi, tak chto vse s etim v poriadke. Doshlo delo do ee interview v konsul'stve. Seychas u nee sprashivayut kopiyu moey nalogovoy deklaracii (federal tax return). Ona est' i predostavit' mojno, no s ney est' odna problema. Delo v tom chto v etom godu ya reshil ispol'zovat' online service dlia ee zapolneniya, a formi v etom service ne pozvoliali oformit' ee kak "married filing separately" ili "married filing together" bez ukazaniya social security nomera jeni. A ego u nee esche net, ona ne jivet i ne jila nikogda v US. Poetomu podal deklaraciyu kak "single". Esli ya poshliu etu kopiyu v posol'stvo, budut li u nee problemi s polucheniem green carti? Vdobavok k etomu u menia est' forma tax return moego shtata gde ya jivu seychas. Tam ya vse ukazal kak polojeno: "married filing separately", poskol'ku tam forma bila na bumage i mojno bilo bez social security jeni vse zapolnit'. I v prediduschie godi toje zapolnial kak "married filing separately", poskol'ku delal eto na bumage...

    Mojet kto proyasnit' situaciyu?

    Zaranee blagodaren.
Working...
X