Announcement

Collapse
No announcement yet.

28.07.2011 чат с работниками консульской службы посольства США в Москве.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 28.07.2011 чат с работниками консульской службы посольства США в Москве.

    28 июля в 15:00 (MSK) состоится чат с работниками консульской службы посольства США в Москве, в котором они расскажут о новой системе назначения визовых собеседований.
    Более подробную информацию о нововведениях Вы можете узнать здесь: http://embassy-voices.live​journal.com/7458.html

    Для участия в вебчате зайдите в указанное время на сайт https://statedept.connects​olutions.com/moscow/ (используйте опцию "Guest"). Вы можете задать свои вопросы как во время вебчата вживую, так и заранее на стене мероприятия в Facebook!

    Ссылка на страницу посольства в Facebook: U.S. Embassy Moscow - Government Organization - Moscow, Moscow City, Russia | Facebook

  • #2
    Новая система записи на собеседование для получения визы

    Посольство США в Москве и генеральные консульства США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке объявляют о переходе на новую систему записи на собеседование для получения визы. Начиная с 1 августа 2011 года заявители смогут сделать это на сайте Apply for a Visa | Global Home. Читайте об этих изменениях на сайте посольства США в Москве

    Comment


    • #3
      Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

      идиотская система, которая нацелена на убирание посредничества, турфирм.

      Comment


      • #4
        Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

        Originally posted by app1e View Post
        идиотская система, которая нацелена на убирание посредничества, турфирм.
        В чём заключается "идиотство"? Сравните как организована выдача виз в посольствах других стран: Франция, Германия, например.

        Comment


        • #5
          Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

          его напрягает то что отбирают его хлеб)

          Comment


          • #6
            Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

            Originally posted by Sciolist View Post
            В чём заключается "идиотство"? Сравните как организована выдача виз в посольствах других стран: Франция, Германия, например.
            во 1ых, у нас отбирают хлеб
            во 2ых, теперь только человек, может оплачивать, и записываться. зачем? если я бизнесмен и у меня нету свободного времени, когда я этим всем буду заниматься? раньше пришел в фирму, заплатил денег тебе все сделали.
            п.с Новый конс. оффицер во Владивостоке. Сегодня отказал двум очень состоятельным людям, с крутой свзяью с Родиной. Причина отказа была след., Вы были в США? - Нет. Ну тогда вам эта виза не понадобиться.

            Comment


            • #7
              Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

              Originally posted by app1e View Post
              во 1ых, у нас отбирают хлеб
              Ой, а вы ПониЭкспресс?

              Originally posted by app1e View Post
              во 2ых, теперь только человек, может оплачивать, и записываться. зачем? если я бизнесмен и у меня нету свободного времени, когда я этим всем буду заниматься? раньше пришел в фирму, заплатил денег тебе все сделали.
              п.с Новый конс. оффицер во Владивостоке. Сегодня отказал двум очень состоятельным людям, с крутой свзяью с Родиной. Причина отказа была след., Вы были в США? - Нет. Ну тогда вам эта виза не понадобиться.
              Если вы - бизнесмен у вас нет свободного времени, то поручаете это дело секретарше или отделу кадров или лицу, у которого есть соответствующая доверенность.

              Comment


              • #8
                Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

                Originally posted by Sciolist View Post
                Ой, а вы ПониЭкспресс?


                Если вы - бизнесмен у вас нет свободного времени, то поручаете это дело секретарше или отделу кадров или лицу, у которого есть соответствующая доверенность.
                да ладно? и в чем прелести системы? в том что, оплатить может тот человек, кто делает визу, другие не имеют права платить в ВТБ24. ах да, еще и круто, ждать 2 дня пока платежка пройдет а потом пытаться записаться на собеседования. Если вы такой умный, и оформляли визу только себе, то попробуйте оформить группу 20-25 человек. Я посмотрю, как вам будет удобно..

                Comment


                • #9
                  Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  Ой, а вы ПониЭкспресс?
                  В люБом случае придется платить Пони за доставку паспорта обратно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

                    Comment


                    • #11
                      Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

                      Originally posted by app1e View Post
                      В люБом случае придется платить Пони за доставку паспорта обратно.
                      взято с сайта американского посольства в Москве:
                      Новая система записи на визовые собеседования. Часто задаваемые вопросы.

                      Как я получу паспорт с визой?

                      Паспорта с визами будут доставляться заявителям компанией Пони Экспресс в течение 3-5 рабочих дней со дня оформления визы. Адрес доставки необходимо указать на сайте Обращение за визой в США | Главная - Россия (Русский) при обращении за визой. Доставка паспорта осуществляется бесплатно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Новая система записи на собеседование для получения визы

                        да и вправду, за доставку визы будет платить пс/кс. США

                        Comment

                        Working...
                        X