Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ура визы на руках!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ура визы на руках!!

    Originally posted by uavil View Post
    Да ладно вам. Нормальна профессия. И в США сгодится. Правильно сделать вывод, куда занести и сколько пригодится в любой стране.
    нормальная не нормальная, а по специальности не устроишься, своих заносильщиков везде хватает

    Comment


    • #17
      Re: Ура визы на руках!!

      Originally posted by happy_hippo View Post
      Вы филолог что ли?? или менеджер организации организаций?? а, нет, наверное специалист по недвижимости!!
      это такие люди специальные, которые берут 15 тысяч долларов за то, чтобы вы нашли себе вариант, посмотрели его, поработали с документами и программой консультант плюс, побегали со справками, поснимали ячейки, поклянчили у банков ипотеку, а они бы потом просто взяли 15к и не за что в последствии не отвечали
      или, возможно, Вы -- специалист по госсзакупкам?? это такие специальные люди, которые знают куда занести 4 ляма, чтобы минобороны купила у их организации мыла на 40 лямов..
      а возможно сфера Вашей деятельности экономическая?? и Вы крупный специалист по оптимизации налоговых расходов?? рисуете схемки многослойные многоофшорных переходов?? таких специалистов я тоже знаю. работают в уважаемых добывающих российских компаниях, имеют неплохое жильё. восемь неплохих жильёв. внутри бульваров
      ну а может Вы в комитете по землеустройству справки выдаёте кадастровые?? ой, а, может Вы архитектор и в комитете по памятникам и прочему охраняемому гос-ом добру справки выдаёте??
      да мало ли в Росии хороших невостребованных в штатах профессий..
      тяжело тогда, согласна
      А вот про филологов можно поподробней, чего с ними не так?

      Comment


      • #18
        Re: Ура визы на руках!!

        Originally posted by Annasty View Post
        А вот про филологов можно поподробней, чего с ними не так?
        им работу найти несколько сложнее, чем инженеру)
        ну если, Вы, конечно не в степенях вся, не владеете английским на уровне второго родного и вас вообще давно уже звали читать лекции по финно-угроведению в беркли. ну и если Вы не Набоков

        Comment


        • #19
          Re: Ура визы на руках!!

          Ну я в принципе так и поняла степень имею, как раз по филологии, но как уже поняла "там" она не особо то нужна. Да и здесь, собственно, тоже.

          Comment


          • #20
            Re: Ура визы на руках!!

            Originally posted by DV-2011 View Post
            В любой пост СССР стране.... но не думаю что в США.....
            Не надо ляля.
            Там решатели - вполне уважаемая профессия. И не всегда за бабло ведь. Уметь видеть рычаги и принципы работы системы- это дар.
            Вспомнить хотя бы одного оллигарха, который там даже спецовую компанию нанял для получения визы в США. А вот фамилию его я признаюсь, запамятовал.

            Comment


            • #21
              Re: Ура визы на руках!!

              Скорейшей легкой адаптации!)

              Comment


              • #22
                Re: Ура визы на руках!!

                Поздравляю вас!!!
                Вот это да,почти 2 месяца шла проверка,ужасть!

                Comment


                • #23
                  Re: Ура визы на руках!!

                  Мои поздравления. Ждал Вашего сообщения, т.к. "армейское прошлое" тоже в наличии. Значит этот груз таки не помеха Удачи Вам! Какое направление присматриваете и почему?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ура визы на руках!!

                    Очень рада за вас! Пожалуйста, расскажите по-подробнее об интервью всем остальном, т.к. ваш опыт действительно ценен для всех семей, где есть бывшие военнослужащие. Заранее благодарна! И еще раз поздравляю от всей души!

                    Comment

                    Working...
                    X