Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

    Originally posted by Baron_
    Мы сдавали только телефоны. Сотруднику на входе был задан вопрос про остальное, только телефоны. Ключи, кошельки и часы на металлическом ремешке благополучно прошли интервью вместе с нами.
    Cтранно. Я сдавал. Сказали: "все металлосодержащее - в контейнер!"

    Comment


    • #32
      Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

      На ветрине (или как там ее) у этого парня висит список всех запрещенных предметов, которые надо сдать.
      В списке были телефоны, фотики, и практически все электрические приборы, включая батарейки, зарядные устройства и соединительные провода). А так ничего особенного. Не берите с собой бомбу и проблем не будет. На вопрос, что у Вас в пакете, ответил документы и вопросов больше не было.

      Comment


      • #33
        Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

        Originally posted by Serge837 View Post
        На ветрине (или как там ее) у этого парня висит список всех запрещенных предметов, которые надо сдать.
        В списке были телефоны, фотики, и практически все электрические приборы, включая батарейки, зарядные устройства и соединительные провода). А так ничего особенного. Не берите с собой бомбу и проблем не будет. На вопрос, что у Вас в пакете, ответил документы и вопросов больше не было.
        Пакет я сдавал в камеру хранения вместе с телефоном. По выходе из посольства пакет забрал.

        Comment


        • #34
          Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Пакет я сдавал в камеру хранения вместе с телефоном. По выходе из посольства пакет забрал.
          Похоже раз на раз не приходится, у меня был аргумент в виде 3 деток за спиной. Может на это сделали скидку.
          А так досмотра особого и не было. Здрасте - Проходите и т.д.

          Comment


          • #35
            Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

            Originally posted by Serge837 View Post
            Похоже раз на раз не приходится, у меня был аргумент в виде 3 деток за спиной. Может на это сделали скидку.
            А так досмотра особого и не было. Здрасте - Проходите и т.д.
            Может быть. Все мои документы мне предложили переложить в папку до окончания интервью, так с ней и шел. А сумка была в камере хранения.

            Comment


            • #36
              Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

              Странно, что у Вас забрали сумку. Мы проходили. У меня был пакет с документами + карта Москвы и распечатки с форума, у супруги сумка, у старшей дочери сумка, у малых рюкзаки за спиной с газированной водой и батончиками типа mars. Прогнали через сканер и все. Ни кто не лазил по вещам и не смотрел, все верили на слово.

              Comment


              • #37
                Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                Originally posted by Serge837 View Post
                Странно, что у Вас забрали сумку. Мы проходили. У меня был пакет с документами + карта Москвы и распечатки с форума, у супруги сумка, у старшей дочери сумка, у малых рюкзаки за спиной с газированной водой и батончиками типа mars. Прогнали через сканер и все. Ни кто не лазил по вещам и не смотрел, все верили на слово.
                Я проходил в 2006-ом. С тех пор, наверное, сменили требования. Не знаю, но требование сдавать сумки в те года было.

                Comment


                • #38
                  Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                  Ну все теперь моя радость полна. Виза сегодня получена по DHL, такая красивая! А также запечатанный желтый конверт который нельзя открывать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                    Примите мои поздравления! Искренне рад за вас! Вот бы всем так!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                      Поздравляю! Теперь очередь покупки билетов. Существует множество сервисов по поиску дешевых билетов. С помощью этих сайтов определяйтесь с маршрутом и расписанием, но покупать у авиакомпании напрямую дешевле.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                        Originally posted by Serge837 View Post
                        покупать у авиакомпании напрямую дешевле.
                        Да вот не всегда так получается, Сергей..

                        Купил билеты AirBerlin МСК-ЛА через онлайн сервис-посредник, так как оказалось дешевле, чем на сайте авиакомпании, даже несмотря на то, что являюсь клиентом-держателем бонусной карты.

                        Билеты надо "ловить" в разных источниках.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                          Билеты это одно. Сейчас меня волнуют вопросы, где лучше остановиться в ЛА, мои первые шаги и адаптация, устройство на работу. Знакомых нет, поэтому честно говоря даже встретить и показать что где некому. Люди кто в ЛА, кто готов побыть мне гидом на первое время.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                            Originally posted by alex-and-er View Post
                            Билеты это одно. Сейчас меня волнуют вопросы, где лучше остановиться в ЛА, мои первые шаги и адаптация, устройство на работу. Знакомых нет, поэтому честно говоря даже встретить и показать что где некому. Люди кто в ЛА, кто готов побыть мне гидом на первое время.
                            Да, базу для начала надо создать до вылета. Просто без неё будет сложно с первых шагов, а не потом. Очень хочется, чтобы у вас всё получилось хорошо.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                              Originally posted by alex-and-er
                              Ну все теперь моя радость полна. Виза сегодня получена по DHL, такая красивая! А также запечатанный желтый конверт который нельзя открывать.
                              О, кстати точно: когда получили паспорта, перетянутые резинкой, то открыли - а там такая красивая виза - мама рОдная.
                              И прямо так манит тебя, манит: давай, чувак, Амэрика ждет! )

                              Comment


                              • #45
                                Re: Интервью 21 апреля. Урааааааа есть 1 виза

                                Кто в ЛА отпишитесь. Буду рад с вами пообщаться.

                                Comment

                                Working...
                                X