Announcement

Collapse
No announcement yet.

Случайное искажение данных на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Случайное искажение данных на интервью

    Ситуация следующая: в качестве адреса для пересылки документов указал адрес своего одноклассника, который уже давно в штатах живет. На собеседовании естественно был задан вопрос кем он мне приходится и т.д. Позже выяснилось, что я не совсем верно понял чем он занимается в данный момент (я почему-то думал, что он детский врач, а оказалось что он бухгалтер у какого-то доктора). Может это быть причиной чего-то нехорошего?
    Интервью было 4.03.2011, треккинг DHL все еще говорит, что Информация по Вашему запросу не найдена

  • #2
    Re: Случайное искажение данных на интервью

    Originally posted by nineangel View Post
    Ситуация следующая: в качестве адреса для пересылки документов указал адрес своего одноклассника, который уже давно в штатах живет. На собеседовании естественно был задан вопрос кем он мне приходится и т.д. Позже выяснилось, что я не совсем верно понял чем он занимается в данный момент (я почему-то думал, что он детский врач, а оказалось что он бухгалтер у какого-то доктора). Может это быть причиной чего-то нехорошего?
    Интервью было 4.03.2011, треккинг DHL все еще говорит, что Информация по Вашему запросу не найдена
    я думаю,что вряд ли это причина для чего-то нехорошего... например,со мной проходила собеседование девушка, так она вообще не указала,что была в сша в детстве (забыла,поскольку была совсем маленькой).так вот ей в посольстве напомнили об этом. и то не отказали, а лишь сказали,что будут что-то проверять 2 недели, результат потом сообщат).вам я так понимаю ничего такого не сказали, "желтую бумажку" не дали, но лучше всего вам на ваш вопрос ответят в посольстве, позвоните и не будете переживать)))

    Comment


    • #3
      Re: Случайное искажение данных на интервью

      Ожидание - худшая пытка. Позвонил в посольство, получил ответ: "Визы напечатаны, на днях отправим". Все. Можно расслабиться )

      Comment


      • #4
        Re: Случайное искажение данных на интервью

        Originally posted by nineangel View Post
        Ожидание - худшая пытка. Позвонил в посольство, получил ответ: "Визы напечатаны, на днях отправим". Все. Можно расслабиться )
        поздравляю! куда планируете ехать и когда,если не секрет?

        Comment


        • #5
          Re: Случайное искажение данных на интервью

          Originally posted by angyl
          поздравляю! куда планируете ехать и когда,если не секрет?
          Спасибо! Сегодня забрали паспорта! Думаем куда потеплее, но не слишком жарко...может Сан-Франциско )

          Comment


          • #6
            Re: Случайное искажение данных на интервью

            Originally posted by nineangel View Post
            Ожидание - худшая пытка. Позвонил в посольство, получил ответ: "Визы напечатаны, на днях отправим". Все. Можно расслабиться )
            Поздравляю!!!! Какие вопросы еще задавали?

            Comment


            • #7
              Re: Случайное искажение данных на интервью

              Originally posted by gaika View Post
              Поздравляю!!!! Какие вопросы еще задавали?
              Как обычно: кто тот человек, которого вы указали, где работаете, как давно в москве, когда с женой познакомились. Обратили внимание, что офицер всегда здаровается на русском. Чтобы выбрать язык диалога нужно поздароваться с ним на соответствующем языке. Мы выбрали русский. Просто так комфортнее. В конце диалога - Do you speak english? короткий ответ, что да, немного. - ваши визы одобрены, удачи вам.

              Comment

              Working...
              X