Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро результаты 2012!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скоро результаты 2012!!!

    Осталось чуть больше 3 месяцев, отсчёт пошёл )))

  • #2
    Re: Скоро результаты 2012!!!

    А чё отсчёт - то вести, загляните к Андрею в подпись и там видно даже по дням.

    Comment


    • #3
      Re: Скоро результаты 2012!!!

      а где Андрюха то? )

      Comment


      • #4
        Re: Скоро результаты 2012!!!

        народ а вот если я уже выиграл в этом году .могу я заполнить гринку на следующий .

        проблема вот в чем я неполучил своих конвертов вот поэтому и валнуюсь вдруг что нетак . и чтоб нетеряьть времы можно ли сыграть второй раз

        Comment


        • #5
          Re: Скоро результаты 2012!!!

          Originally posted by Tash arthur View Post
          народ а вот если я уже выиграл в этом году .могу я заполнить гринку на следующий .

          проблема вот в чем я неполучил своих конвертов вот поэтому и валнуюсь вдруг что нетак . и чтоб нетеряьть времы можно ли сыграть второй раз
          каких именно конвертов? Вы узнали, что выиграли и что после этого делали?

          Comment


          • #6
            Re: Скоро результаты 2012!!!

            Артур на сколько мне известно ответы должны быть онлайн и только после Мая 1 го, потому как вам сообщили? не розыгрышь ли?

            Comment


            • #7
              Re: Скоро результаты 2012!!!

              стоп стоп я всех запутал я писал за 2011 год если выиграл по программе 2011.но всвязи с работой почты (или еще чеголибо)неполуччил сваи конвкерты . и чтоб не потерять год хотел сыграть еще раз в программе 2012 .(я знаю что уже опаздал ) вообще так можно ?

              Comment


              • #8
                Re: Скоро результаты 2012!!!

                Originally posted by Tash arthur View Post
                стоп стоп я всех запутал я писал за 2011 год если выиграл по программе 2011.но всвязи с работой почты (или еще чеголибо)неполуччил сваи конвкерты .
                Вы на сайте 1 июля проверили, введя свой confirmation number?

                Originally posted by Tash arthur View Post
                чтоб не потерять год хотел сыграть еще раз в программе 2012 .(я знаю что уже опаздал ) вообще так можно ?
                Можно играть неограниченное количество последовательных раз... Но лучше, конечно, ограниченное - быстро выиграть...

                Comment

                Working...
                X