Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва. Интерьвью 16.12.2010, успешно пройдено.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

    Ну если вы собираетесь туда только на пару недель заехать, как туристы, то дальнейшие серьезные действия пока откладываются до желания туда поехать имеено уже жить.

    Comment


    • #17
      Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

      Поздравляю с успешным собеседованием!

      А можете подскзаать, какой у Вас был номер?

      У меня номер 2011EU00025xxx, и до сих пор ни слуху ни духу, очень волнуюсь что в KCC про меня просто "забудут".

      Зашел вот сейчас на любимую улитку и с ужасом увидел как люди уже проходят собеседования, так страшно стало! Как мне стоит поступить, чтобы укротить свое волнение?

      Comment


      • #18
        Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

        Originally posted by kotname47 View Post
        Поздравляю с успешным собеседованием!

        А можете подскзаать, какой у Вас был номер?

        У меня номер 2011EU00025xxx, и до сих пор ни слуху ни духу, очень волнуюсь что в KCC про меня просто "забудут".

        Зашел вот сейчас на любимую улитку и с ужасом увидел как люди уже проходят собеседования, так страшно стало! Как мне стоит поступить, чтобы укротить свое волнение?
        А вы проверяли номер - он выигрышный?
        И это про первый пакет ни слуху ни духу, или про второй уже?
        Для первого уже, наверное, поздновато.
        Нам в этом время уже второй пришел, тоже было 25ххх, но 2010.

        Comment


        • #19
          Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

          Originally posted by kotname47 View Post
          У меня номер 2011EU00025xxx, и до сих пор ни слуху ни духу, очень волнуюсь что в KCC про меня просто "забудут".
          Смотрите Visa Bulletin .
          Когда ваш case number станет ближе на 3000 к current, то пишите/звоните в КCC.

          По Европе сейчас, согласно бюллетеня, на январь интервью проходят с номерами до 15400. На февраль запланировано до 17600.

          Comment


          • #20
            Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

            Originally posted by Boltyk View Post
            А вы проверяли номер - он выигрышный?
            И это про первый пакет ни слуху ни духу, или про второй уже?
            Для первого уже, наверное, поздновато.
            Нам в этом время уже второй пришел, тоже было 25ххх, но 2010.
            Номер выигрышный, первый пакет пришел, анкеты отправили.
            Второй пакет из KCC не пришел пока... (я из Владивостока)

            Added: Baron_, спасибо большое!

            Comment


            • #21
              Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

              Originally posted by kotname47 View Post
              Номер выигрышный, первый пакет пришел, анкеты отправили.
              Второй пакет из KCC не пришел пока... (я из Владивостока)!
              Ну если уже второй ждете, то рано: нам вот как раз где-то в это время приходил, но это было в Москве.
              До вас чуток подальше будет.
              Ну а пока можно переводы делать, документы собирать (у нас вот с мед.картами была засада и прививками), денежки копить - готовиться, так сказать.

              Comment


              • #22
                Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

                Originally posted by Boltyk View Post
                Ну если вы собираетесь туда только на пару недель заехать, как туристы, то дальнейшие серьезные действия пока откладываются до желания туда поехать имеено уже жить.
                Я бы сказал иначе....вопрос "ехать жить"- он не стоит, ответ для нас очевиден...ехать и жить! Актуален вопрос "куда и чем там заниматься" , т.к. в сша никого нет и нет предложений по работе. Первый план был поехать сразу в мае, но приняли решение "активироваться" , посмотреть в каком направлении подтягивать язык, дать доучиться ребёнку и т.д.

                Originally posted by kotname47 View Post
                Поздравляю с успешным собеседованием!

                А можете подскзаать, какой у Вас был номер?

                У меня номер 2011EU00025xxx, и до сих пор ни слуху ни духу, очень волнуюсь что в KCC про меня просто "забудут".

                Зашел вот сейчас на любимую улитку и с ужасом увидел как люди уже проходят собеседования, так страшно стало! Как мне стоит поступить, чтобы укротить свое волнение?
                Спасибо за поздравление. Был номер 2011EU00013xxx.

                Comment


                • #23
                  Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

                  Originally posted by oleg_yj View Post
                  Я бы сказал иначе....вопрос "ехать жить"- он не стоит, ответ для нас очевиден...ехать и жить! Актуален вопрос "куда и чем там заниматься" , т.к. в сша никого нет и нет предложений по работе. Первый план был поехать сразу в мае, но приняли решение "активироваться" , посмотреть в каком направлении подтягивать язык, дать доучиться ребёнку и т.д.
                  Если тут нормальная работа есть, то действительно рвать туда сразу сломя голову точно не стоит.
                  После собеседования можно еще полгодика спокойно доработать, поднакопить, собраться спокойно, найти там каких-нибудь знакомых все-таки, языком заниматься, ну и действительно вырывать ребенка посередь учебного года тоже как-то не того.
                  Какая у тебя специализация?
                  Предложения, в принципе, можно и там уже искать, на месте.
                  Я отсюда пробовал - ничего не вышло. Во первых приличная разница во времени, надо ночью не спать а с народом переписываться и разговаривать. Во вторых у меня почему-то качество связи при звонках отсюда было просто безобразное.
                  Ну и английский тоже оказался не такого прям уровня, чтобы понимать индийский английский: с их скоростью и ужасным акцентом - это просто разрыв мозга был первое время.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

                    Вот исходя из всех вводных и принято такое решение.
                    С моей специализацией сложно, т.к. я по диплому никогда не работал, а по жизни -руководитель.
                    Вся надежда на жену, т.к. она в американской компании работает, будет пытаться переводиться, а на это время надо..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

                      Originally posted by oleg_yj
                      Вся надежда на жену, т.к. она в американской компании работает, будет пытаться переводиться, а на это время надо..
                      Тогда надо исходить из того, в каком городе штаб-квартира/филиалы компании присутствуют. Ваша жена в IT работает?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Москва. Интервью 16.12.2010, успешно пройдено.

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        Тогда надо исходить из того, в каком городе штаб-квартира/филиалы компании присутствуют. Ваша жена в IT работает?
                        Да, работает в IT и судя по их сайту они представлены почти везде, но как всегда остро стоит вопрос свободных вакансий. Утешает, что теперь не нужен джоб-офер..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Москва. Интерьвью 16.12.2010, успешно пройдено.

                          Подскажите, пожалуйста, как правильно подать документы консулу перед интервью. Существует ли какой-то порядок. Как лучше: документ, копию и перевод положить в отдельный файл или так неудобно.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Москва. Интерьвью 16.12.2010, успешно пройдено.

                            Originally posted by tan.konkowa View Post
                            Подскажите, пожалуйста, как правильно подать документы консулу перед интервью. Существует ли какой-то порядок. Как лучше: документ, копию и перевод положить в отдельный файл или так неудобно.
                            Консул будет вам говорить, что давать, и вы будете давать ему именно озвученные документы и не будете давать других.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Москва. Интерьвью 16.12.2010, успешно пройдено.

                              Originally posted by tan.konkowa View Post
                              Подскажите, пожалуйста, как правильно подать документы консулу перед интервью. Существует ли какой-то порядок. Как лучше: документ, копию и перевод положить в отдельный файл или так неудобно.
                              Перед интервью документы берут заранее, не консул. Вам правильно сказали, что "вы будете давать ему именно озвученные документы", соответственно положите их для себя так, как вам будет удобно и быстро их доставать. У нас просто были папки на каждого и в каждой документы лежали - документ, копия и перевод, что облегчало поиск.

                              Comment

                              Working...
                              X