Announcement

Collapse
No announcement yet.

Warsaw. January 24, 2011.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • uavil
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Sveta_ View Post
    Спасибо, симпатичное видео, какие пожие здания,(я о тех, что перед мостом) постройка времен брежнева, первый этаж под магазины, в Питере таких много, и сталинки, как на Московском проспекте,в Питере, удивительно и не сразу сообразишь, что это Варшава)
    Прикольно отстроили Варшаву.
    Мало от нее осталось после 2МВ.
    Дух Польши лучше имхо чувствуется в Кракове

    Leave a comment:


  • imported_Sveta_
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Спасибо, симпатичное видео, какие пожие здания,(я о тех, что перед мостом) постройка времен брежнева, первый этаж под магазины, в Питере таких много, и сталинки, как на Московском проспекте,в Питере, удивительно и не сразу сообразишь, что это Варшава)

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by marine
    удивительно, как точно по минутам там ходят автобусы) вы как-то далеко заехали, решили покататься?
    меня в том парке атаковали утки))
    Не, это мы уже домой ехали.
    А в городском транспорте понравилось точное расписание всех автобусов, которое висит на каждой остановке, карта Варшавы там же, и список всех остановок каждого автобуса, который сдесь ездит, с выделеным названием остановки на которой вы сейчас находитесь. Заблудится невозможно =)

    Leave a comment:


  • marine
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    удивительно, как точно по минутам там ходят автобусы) вы как-то далеко заехали, решили покататься?
    меня в том парке атаковали утки))

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.



    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Через НЙ дешевле лететь. Киев-НЙ, НЙ-Орлендо. Мы не летим в страну на 1 день. Мы летим в Орлендо на много времени. Но дешевле лететь с пересадкой в Нью-Йорке. Мы не ставим себе за цель осмотреть его, на это времени еще хватит.
    Ага! теперь мне понятно..) Просто я где-то читал на форуме про поездку на 1 день и сразу назад. Вот мну и переклинило. Удачи!!!

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Vik-Vik
    Ну да. Я просто не совсем заню, а зачем ехать на один день? Что можно успеть?
    Или это для того, чтоб формально был въезд в страну? Если так, то когда надо потом въезжать?
    Через НЙ дешевле лететь. Киев-НЙ, НЙ-Орлендо. Мы не летим в страну на 1 день. Мы летим в Орлендо на много времени. Но дешевле лететь с пересадкой в Нью-Йорке. Мы не ставим себе за цель осмотреть его, на это времени еще хватит.

    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Если расщитывать на походы по НЙ, то придется там ночевать...
    Ну да. Я просто не совсем заню, а зачем ехать на один день? Что можно успеть?
    Или это для того, чтоб формально был въезд в страну? Если так, то когда надо потом въезжать?

    Leave a comment:


  • marine
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    какие вы быстрые, молодцы.
    успехов вам))

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Vik-Vik View Post
    Я б не рискнул. Походите по НЮ, посмотрите Манхеттен...
    А зачем сразу улетать? Шо то я не розумию))
    Если расщитывать на походы по НЙ, то придется там ночевать...

    Leave a comment:


  • Vik-Vik
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Расскажите, кто в курсе, сколько может занять времени таможеный контроль. В НЙ по графику прилетпем в 4*30. Можно ли брать билеты на следующий самолет на 7 вечера?
    Я б не рискнул. Походите по НЮ, посмотрите Манхеттен...
    А зачем сразу улетать? Шо то я не розумию))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    по вопросам прилетов быстрее ответят в разделе америка глазами иммигрантов http://www.ulitka.com/Адаптация/skip..._Х-49816.html я вам там пробную темку начала, потом переименуете как захотите будем ждать ваших рассказов, о том как вас приняла Америка

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Расскажите, кто в курсе, сколько может занять времени таможеный контроль. В НЙ по графику прилетпем в 4*30. Можно ли брать билеты на следующий самолет на 7 вечера?

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Забронировал билеты на Аэросвит. 970 на двоих с Борисполя в ДжейЭфКей. 22 февраля летим.
    Хорошо, молодцы! Быстро вы собрались.
    Будем ждать истории адаптации.

    Leave a comment:


  • Skip_to_my_Lou
    replied
    Re: Warsaw. January 24, 2011.

    Забронировал билеты на Аэросвит. 970 на двоих с Борисполя в ДжейЭфКей. 22 февраля летим.

    Leave a comment:

Working...
X