Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

    Визы одобрены!!! Ожидаем получения по DHL.
    Мой № был 000007хх. Извещение о дате интервью по почте не получали. Узнали по телефону через оператора КСС. Так что, если вы отправили второй пакет и не получили извещения по почте , советую позвонить в КСС.
    Само Интервью заняло приблизительно 7 минут, но ждать пришлось около часа. В этот день было около 10- 14 семей. Работало 2 консула из трех возможных. Нас вызвали раньше чем тех , которые пришли раньше нас. Я не могу сказать какой именно принцип очередности.
    Консул была невероятно приветливая. Начала общение по Английски. Мы поддержали разговор и дальнейшее общение продолжилось только на Английском. Все кроме мнадшего сына (5 лет ) в нашей семье разговариваем по Английски. Мою жену практически ничего не спрашивали.
    Вопросы , которые мне задали:
    - Все ли члены семьи разговаривают по Английски?
    - Кто тот человек , который дал нам Affidavit ? Как мы с ним познакомились? сколько лет знаем? Почему он из Калифорнии , а мы собираемся в Техас?
    - Кто те люди , которые предоставляют нам жильё на первое время? Где они работают? Есть ли подтверждение их финансовой состоятельности? ( У меня этих докумонтов не было.) Как мы с ними познакомились?
    - Есть ли job offer? У меня оно было.

    Люди! не волнуйтесь! Интервью в Американском посольстве будет спойным и приятным, если вам нечего скрывать и выдумывать. Говорите правду и не рвитесь в ту дверь , которая еще не открыта, иначе можно набить огромную шишку.
    Всем удачи !!!
    И ограмное спасибо за ваше участие в форуме. Мне и моей семье форум на самом деле помог пройти весь процесс от начала до конца.
    Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу.


    Вчера, 25 октября, получили паспорта с визами (Immigrant visa) и пакеты на каждого члена семьи с документами для въезда, которые я чуть не открыл.
    Уже приценялись к авиа билетам. После Новогодних прздников цены приятней.

  • #2
    Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

    Originally posted by greeny
    Визы одобрены!!! Ожидаем получения по DHL.
    Мой № был 000007хх. Извещение о дате интервью по почте не получали. Узнали по телефону через оператора КСС. Так что, если вы отправили второй пакет и не получили извещения по почте , советую позвонить в КСС.
    Само Интервью заняло приблизительно 7 минут, но ждать пришлось около часа. В этот день было около 10- 14 семей. Работало 2 консула из трех возможных. Нас вызвали раньше чем тех , которые пришли раньше нас. Я не могу сказать какой именно принцип очередности.
    Консул была невероятно приветливая. Начала общение по Английски. Мы поддержали разговор и дальнейшее общение продолжилось только на Английском. Все кроме мнадшего сына (5 лет ) в нашей семье разговариваем по Английски. Мою жену практически ничего не спрашивали.
    Вопросы , которые мне задали:
    - Все ли члены семьи разговаривают по Английски?
    - Кто тот человек , который дал нам Affidavit ? Как мы с ним познакомились? сколько лет знаем? Почему он из Калифорнии , а мы собираемся в Техас?
    - Кто те люди , которые предоставляют нам жильё на первое время? Где они работают? Есть ли подтверждение их финансовой состоятельности? ( У меня этих докумонтов не было.) Как мы с ними познакомились?
    - Есть ли job offer? У меня оно было.

    Люди! не волнуйтесь! Интервью в Американском посольстве будет спойным и приятным, если вам нечего скрывать и выдумывать. Говорите правду и не рвитесь в ту дверь , которая еще не открыта, иначе можно набить огромную шишку.
    Всем удачи !!!
    И ограмное спасибо за ваше участие в форуме. Это на самом деле помогло пройти весь процесс от начала до конца.
    Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу.
    Поздравляю и желаю удачи в новой жизни!!!

    Comment


    • #3
      Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

      и не рвитесь в ту дверь , которая еще не открыта, иначе можно набить огромную шишку. да уж у них такие двери гранатомет наверное не возьмет. А ведь еще в 90-е туда можно было зайти без спросу.

      Comment


      • #4
        Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

        Originally posted by Noname1 View Post
        и не рвитесь в ту дверь , которая еще не открыта, иначе можно набить огромную шишку. да уж у них такие двери гранатомет наверное не возьмет. А ведь еще в 90-е туда можно было зайти без спросу.
        В 90-е они ещё не допёрли пугать народ тероризмом.... а то кто б им дал добро что бы освоить столько $$$ ...

        Comment


        • #5
          Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

          greeny, поздравляю. Желаю успехов на новой земле после переезда)

          Comment


          • #6
            Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

            Радуемся, но и чешем затылок. Вопросов очень много. Хорошо, что есть люди, которые находят время давать советы на форуме.

            Comment


            • #7
              Re: Очень успешное интервью 19 Октября 2010!!!!

              Originally posted by greeny View Post
              Радуемся, но и чешем затылок. Вопросов очень много. Хорошо, что есть люди, которые находят время давать советы на форуме.
              А какие у вас вопросы?

              Comment

              Working...
              X