Announcement

Collapse
No announcement yet.

Полетела...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Полетела...

    прими и наши поздравления!))
    урааа )) уррра!)

    Comment


    • #32
      Re: Полетела...

      Мои поздравления и искренняя радость за вас )) Пусть и дальше будет так!

      Comment


      • #33
        Re: Полетела...

        ВАУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Удачи в освоении американской земли!!!!
        такие известия вдохновляют перед грядущим собеседованием...

        Comment


        • #34
          Re: Полетела...

          Originally posted by Sibiryak View Post
          В суровую реальность Всё только начинается и интервью - самое лёгкое. Так что настраивайся на бой
          Спасибо, настроилась. Дома как-то голова спокойнее стала соображать. Теперь опять с холодной головой собираю себя в кучу, времени не много - а дел как обычно. )))

          Originally posted by Americanka View Post
          Поздравляю!
          Поверите в реальность только сойдя с самолета на американской земле (проверено на себе).
          Думаю вы правы)))

          Originally posted by Forester77 View Post
          Поздравляю! Уже машу вслед рукой, украдкой стирая скупую мужскую слезу...
          так мило! Я тогда, оборачиваюсь стоя на верхней ступеньке трапа, и так лучезарно, но ободряюще улыбаюсь)))

          Originally posted by Viacheslav01 View Post
          Поздравляю!!! И немного завидую, но хорошей белой завистью, искренне желаю вам успехов на ниве покорения страны возможностей!!!
          Спасибо, Вячеслав. Мне бы теперь сорать в кучу силы, чтоб воспользоваться шансом)))

          Originally posted by Aks_N View Post
          прими и наши поздравления!))
          урааа )) уррра!)
          УРА!, Урааа! Спасибо))) Бывает же... Не верю, что это все происходит со мной...

          Originally posted by Elafonisi View Post
          Мои поздравления и искренняя радость за вас )) Пусть и дальше будет так!
          Спасибо, Elafonisi ))) Читая форум, укрепляешься в мысли, что может эта планета более населена добром, чем злом. Спасибо таким людям как вы)))

          Originally posted by shokocat View Post
          ВАУ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Удачи в освоении американской земли!!!!
          такие известия вдохновляют перед грядущим собеседованием...
          Удачи на собеседовании! Хотя как сто раз писали, там не страшно. Я больше мед осмотра боялась))) Думала, вот сейчас как не повезет мне - найдут спид/сифилис/туберкулез - и мало того, что все зря и прощай виза, так и лечиться - помирать прийдется в свете открывшихся обстоятельств... Вот до каких мыслей волнения доводят, иногда адекватных людей)))

          Comment


          • #35
            Re: Полетела...

            Поздравляю Рад за Вас

            Comment

            Working...
            X