Announcement

Collapse
No announcement yet.

1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

    Привет всем, встреча для тех кто едет в штаты по гринке и не только, обмен опыта и т.д. отзовитесь кто хочет встретиться в Ташкенте 1 мая приблизительно на ойбеке, вечером.

  • #2
    Re: 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

    хехе))) я хочу...... кажется маловато народу собирается.....(( а как вы думаете, щас уже билетик приобрести, или же подождать может курс упадет? или надо скорее, вдруг не останется, я уже знаю точное число своего вылета, что делать?

    Comment


    • #3
      Re: 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

      если курс упадет, то наоборот Вам хуже. А билетик рекомендую взять (я на семью уже купил, на 4 сентября) потому что когда я брал дней 10 назад, то уже на август месяц по дешевой цене не было и пришлось взять на сентябрь вот. Аэрофлот - один взрослый билет обошелся 888.000 сум (это со скидкой 5 %, если платить кешем) такие скидки дают на дархане. офис т. 267 68 68 - Алена рекомендую.
      P.S. а когда летите и с кем?

      Comment


      • #4
        Re: 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

        Originally posted by Turik View Post
        если курс упадет, то наоборот Вам хуже. А билетик рекомендую взять (я на семью уже купил, на 4 сентября) потому что когда я брал дней 10 назад, то уже на август месяц по дешевой цене не было и пришлось взять на сентябрь вот. Аэрофлот - один взрослый билет обошелся 888.000 сум (это со скидкой 5 %, если платить кешем) такие скидки дают на дархане. офис т. 267 68 68 - Алена рекомендую.
        P.S. а когда летите и с кем?
        я еду одна. но за мной прилетит моя тетя. оттуда, ей все равно сюда надо. она сказала брать хаво ёллари. мол другим не доверяет. вообще стоит 1421000 , по молодежному тарифу около 1360000 кажется, уже не помню. а на официальном сайте компании посмотрела скидка 15% должна быть. примерно 1210000. вообщем запуталась совсем...надо ехать на гост россию. там точно наверное уже.
        а у вас когда интервью было? судя по тому что вы взяли на сентябрь, совсем недавно, мне до 2ого авг.

        Comment


        • #5
          Re: 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

          Originally posted by Madina88 View Post
          я еду одна. но за мной прилетит моя тетя. оттуда, ей все равно сюда надо. она сказала брать хаво ёллари. мол другим не доверяет. вообще стоит 1421000 , по молодежному тарифу около 1360000 кажется, уже не помню. а на официальном сайте компании посмотрела скидка 15% должна быть. примерно 1210000. вообщем запуталась совсем...надо ехать на гост россию. там точно наверное уже.
          а у вас когда интервью было? судя по тому что вы взяли на сентябрь, совсем недавно, мне до 2ого авг.
          если хавошкой будете брать, то можно и не спешить, там билеты по свободнее (потому что дорогие ) вот тел. 128 44 58 - Оля, можете у нее узнать цены. У нас интервью было 9 марта.

          Comment


          • #6
            Re: 1 мая встреча для тех кто собирается в штаты

            Originally posted by Turik View Post
            если хавошкой будете брать, то можно и не спешить, там билеты по свободнее (потому что дорогие ) вот тел. 128 44 58 - Оля, можете у нее узнать цены. У нас интервью было 9 марта.
            спасибо за номер. хотя теперь уже все равно наверное. скидки оказывается отменили(((у них наверное убытки из-за недавних небесных задымлений(( так что цена у всех одна будет плюс минус 20000. елки палки(

            Comment

            Working...
            X