Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой сейчас номер текущий?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой сейчас номер текущий?

    Извините, совсем запутался со ссылками. Страна Россия, собес-е - Мск.

  • #2
    Re: Какой сейчас номер текущий?



    Comment


    • #3
      Re: Какой сейчас номер текущий?

      Спасибоо
      Собеседований расписание почему то не работает. Но я так понял, что 25*** - это где то апрель ? Как бы еще узнать, когда выезжать в Москву, медкомиссию проходить и все такое.

      Comment


      • #4
        Re: Какой сейчас номер текущий?

        Originally posted by tyro41
        Как бы еще узнать, когда выезжать в Москву, медкомиссию проходить и все такое.
        Когда узнаете дату своего интервью, тогда и планируйте.
        Медкомиссию за один день можно пройти, а на следующий - пройти интервью.

        Comment


        • #5
          Re: Какой сейчас номер текущий?

          Сейчас в Москве проходят интервью номера заканчивающие одиннадцатую тысячу и начало двеннадцатой.

          Comment


          • #6
            Re: Какой сейчас номер текущий?

            Т.е. - обрабатывается номер, потом высылается пакет и далее -длительная очередь на собеседование?
            Про медкомиссию я читал - что три недели обрабатываются данные.

            Comment


            • #7
              Re: Какой сейчас номер текущий?

              В Бюллетене публикуются номера открытые для обработки, т.е. первые конверты будут рассмотрены, и информация уйдет в Посольство/консульство. Период до собеседования порядка двух месяцев. Примерно за месяц до интервью получите второй конверт. Медицинские данные медкомиссии получите либо в тот же день, либо на следующий, в зависимости от выбранной поликлиники.
              В принципе вся информация есть на форуме.

              Comment


              • #8
                Re: Какой сейчас номер текущий?

                господи. пару недель назад я всё это прошла. столько нервотрепки. ужас!

                Comment


                • #9
                  Re: Какой сейчас номер текущий?

                  Спасибо, немного понятно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какой сейчас номер текущий?

                    Приближается мое собеседование. Спасибо участникам форума,спасибо мне - вроде в общих чертах я все понял (как я про себя думаю), чего и как - в смысле документов и справок.
                    Пока ни разу не звонил в консульство. Есть у меня нерешенный вопрос по финсостоятельности, с допустимостью предъявления дорожных чеков на собеседовании.
                    С другой стороны - вдруг там из КСС к ним не пришли бумаги, чего то потерялось и т.д. (я работу наших чиновников проецирую невольно). Позвонить надо бы.
                    Электронное расписание собеседований не работает http://russian.moscow.usembassy.gov/iv_dates.html
                    Написано "Услуги Визового Информационного Центра являются платными. ".
                    Как платить, сколько? С телефонного счета снимаются деньги или нужно слать перевод?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какой сейчас номер текущий?

                      Originally posted by tyro41 View Post
                      Приближается мое собеседование. Спасибо участникам форума,спасибо мне - вроде в общих чертах я все понял (как я про себя думаю), чего и как - в смысле документов и справок.
                      Пока ни разу не звонил в консульство. Есть у меня нерешенный вопрос по финсостоятельности, с допустимостью предъявления дорожных чеков на собеседовании.
                      С другой стороны - вдруг там из КСС к ним не пришли бумаги, чего то потерялось и т.д. (я работу наших чиновников проецирую невольно). Позвонить надо бы.
                      Электронное расписание собеседований не работает http://russian.moscow.usembassy.gov/iv_dates.html
                      Написано "Услуги Визового Информационного Центра являются платными. ".
                      Как платить, сколько? С телефонного счета снимаются деньги или нужно слать перевод?
                      С телефонного счета снимаются деньги.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какой сейчас номер текущий?

                        Originally posted by tyro41 View Post
                        Как платить, сколько? С телефонного счета снимаются деньги или нужно слать перевод?
                        Вам потом домой придёт счёт на ту сумму на которую Вы наговорили, если звонили с городского. Если с мобильного сразу снимаются со счёта деньги.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какой сейчас номер текущий?

                          Originally posted by Andrey-Mow View Post
                          Вам потом домой придёт счёт на ту сумму на которую Вы наговорили, если звонили с городского. Если с мобильного сразу снимаются со счёта деньги.
                          а сколько в минуту или как?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какой сейчас номер текущий?

                            Originally posted by tyro41
                            а сколько в минуту или как?
                            С сайта посольства США в Москве. http://russian.moscow.usembassy.gov/concont.html
                            Из России: (495) 787-3167, (495) 974-8843. Стоимость звонка $2.68 в минуту, продолжительность звонка 3 минуты минимум.

                            Из США: 1-888-222-5673. Оплата только по кредитным картам . Стоимость звонка $12, независимо от продолжительности звонка.

                            Из других стран: (495) 787-3167, (495) 974-8843, 1-888-222-5673. Оплата только по кредитным картам . Стоимость звонка $12, независимо от продолжительности звонка.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какой сейчас номер текущий?

                              Спасибо, Спасибо, еще раз Спасибо

                              Comment

                              Working...
                              X