Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справки из милиции на кого надо их брать и от куда ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справки из милиции на кого надо их брать и от куда ?

    Всем привет!
    Я заполнил анкеты на себя и на жену в лотерее DV 2011
    Походу ожидания заветного письма о выигрыше, (почему то интуиция подсказывает что он будет возникло пару вопросов, конечно еще рано их задавать ведь еще неизвестно или выиграю или нет, но все хочется получить ответ дабы потом все делать спокойно и уверенно.
    Очень надеюсь на Вашу помощь! Вот вопросы:

    1. Справка о несудимости.
    - Справки нужны только на тех кто принимает участие или на всех членов семьи ? даже если они не участвуют и даже если наших отцов моего и жены уже нет, умерли.

    - С каких мест нужны справки ?
    в нашем случае я живу и работаю в Украине, Киев. В Киеве прописана только жена а я прописан в другой области.
    Нужна справка единая с Украины или из разных городов где доводилось работать и жить (без прописки)?
    и нужна ли мне справка из Казахстана ? так как там я родился 1982 г. и прожил там до 1993 г. т.е 12 лет. Если да, то только на меня или на всех членов моей семьи, в том числе и на Отца и Тестя?


    2. Вопрос про диплом.
    Тут http://www.ulitka.com/forums/Варшава...�е-28494.html
    я прочитал об отказе в выдаче визы по причине «подумали что диплом подделка».
    У меня есть законченный техникум (заочно), в данный момент учусь заочно в академии в которой работает моя жена, к стати она уже закончила эту академию (на момент учебы в ней тоже работала) + у нее законченное мед училище.

    Есть ли вероятность того что в Варшаве могут посчитать что дипломы достались легко (пользуясь рабочим положением жены, хотя на самом деле не так) и отказать в выдаче визы так как это произошло с пользователем VALENTIN ?

    3. После того как отправляешь обратно в Кентукки первый пакет доков, то как узнать о времени интервью? от туда пришлют письмо (почта или е-мейл)? или самим надо к ним звонить, писать по е-мейлу, если да, то куда ?

    4. кто то знает что это за проект ? http://www.canadagreencard.org
    Если я правильно понимаю то тут идет речь о какой то фин. помощи в ГК ? только причем тут Канада ?

    Заранее все спасибо

  • #2
    Re: Справки из милиции на кого надо их брать и от куда ?

    Originally posted by SERGIO View Post
    Всем привет!
    1. Справка о несудимости.
    - Справки нужны только на тех кто принимает участие или на всех членов семьи ? даже если они не участвуют и даже если наших отцов моего и жены уже нет, умерли.
    Cправки нужны тем кто планирует с Вами получить визу и является совершеннолетним.
    - С каких мест нужны справки ?
    в нашем случае я живу и работаю в Украине, Киев. В Киеве прописана только жена а я прописан в другой области.
    Нужна справка единая с Украины или из разных городов где доводилось работать и жить (без прописки)?
    Справка одна - от Украины
    и нужна ли мне справка из Казахстана ? так как там я родился 1982 г. и прожил там до 1993 г. т.е 12 лет.
    Нет, не нужна и отца с тестем тоже не нужна

    Comment


    • #3
      Re: Справки из милиции на кого надо их брать и от куда ?

      Originally posted by SERGIO View Post
      3. После того как отправляешь обратно в Кентукки первый пакет доков, то как узнать о времени интервью? от туда пришлют письмо (почта или е-мейл)? или самим надо к ним звонить, писать по е-мейлу, если да, то куда ?
      Письмо прийдёт по обычной почте, на адрес, который Вы указали.
      А вообще - времени ещё много. Не поленитесь - почитайте форум, тут много чего полезного узнаете

      Comment


      • #4
        Re: Справки из милиции на кого надо их брать и от куда ?

        Originally posted by Crimea View Post
        Письмо прийдёт по обычной почте, на адрес, который Вы указали.
        А вообще - времени ещё много. Не поленитесь - почитайте форум, тут много чего полезного узнаете
        100% Что я щас и делаю т.е читаю )
        а на счет диплома как думаете ?

        Comment

        Working...
        X