Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Москве. Что и как?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Москве. Что и как?

    Доброго времени суток.

    Помогите немного разобраться в моей нестандартной ситуации и повысит шансы на получение грин карты.

    - Я гражданин Сербии но живу в Москве уже почти 10 лет.
    - Мне 25 лет и я закончил МГУ ВМК (магистр).
    - В России работал и с разрешением на работу и без него, как фрилансер, но на данный момент разрешения на работу и постоянной работы нет.
    - Регистрация и виза есть.
    - Я выиграл DV2010 и иду на собеседование в Москве 16 февраля.

    На сколько я понял читая форум, в данной ситуации у меня есть некоторые плюсы и некоторые минусы
    Плюсы - молод, хорошее образование, без жены и детей
    Минусы - не россиянин и без работы

    Мне интересно, что можно сделать, что бы на интервью плюсы перевесили минусы и я успешно получил визу.

    Спасибо

  • #2
    Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Москве. Что и как?

    Да какие к чертям минусы
    Ваши плюсы и так очевидны:выиграл, молод, холост
    Добавьте:чуть опыта работы, фин.документ из банка, хороший English
    Пишу с целью пожелать успеха, а что надо,-сторожилы дополнят

    Comment


    • #3
      Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Москве. Что и как?

      Спасибо DanTech!

      Из Ваших уст в Божие уши!

      Comment


      • #4
        Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

        А вот интересно, если ты холост и без детей то почему это плюс? Зачем Америке холостяки? Семьи как-то надежнее вроде

        Comment


        • #5
          Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          А вот интересно, если ты холост и без детей то почему это плюс? Зачем Америке холостяки? Семьи как-то надежнее вроде
          А кто сказал, что это плюс?

          Comment


          • #6
            Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

            Originally posted by Crimea View Post
            А кто сказал, что это плюс?
            lookat .................................................. .......................

            Comment


            • #7
              Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              А вот интересно, если ты холост и без детей то почему это плюс? Зачем Америке холостяки? Семьи как-то надежнее вроде
              Мне кажется, это вообще бред. Ничего семейный статус не гарантирует ИМХО. А если и гарантирует, то это дискриминация, так же как дискриминация по сексуальной ориентации или цвету кожи. Ну, разве что семейный статус - это вопрос твоего выбора, в отличие от первых двух. А что если ты разведен и без детей? Или была жена и умерла? Да мало ли что... Семейные тоже те еще бывают экземпляры...
              Мне кажется, кроме серьезных физических и умственных отклонений ничто не может рассматриваться как "плюс" или "минус".

              PS Было бы интересно узнать, чем же все закончилось для нашего друга серба...

              Comment


              • #8
                Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Мне кажется, это вообще бред. Ничего семейный статус не гарантирует ИМХО. А если и гарантирует, то это дискриминация, так же как дискриминация по сексуальной ориентации или цвету кожи. Ну, разве что семейный статус - это вопрос твоего выбора, в отличие от первых двух. А что если ты разведен и без детей? Или была жена и умерла? Да мало ли что... Семейные тоже те еще бывают экземпляры...
                Согласна.
                Мне кажется, кроме серьезных физических и умственных отклонений ничто не может рассматриваться как "плюс" или "минус".
                .
                И ещё наличие или отсутствие денежных средств.

                Comment


                • #9
                  Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  А если и гарантирует, то это дискриминация, так же как дискриминация по сексуальной ориентации или цвету кожи. Ну, разве что семейный статус - это вопрос твоего выбора, в отличие от первых двух.
                  простите, смогли бы вы аргументировать Вашу позицию насчет выбора, боюсь, что я Вас недопонял. получается сексуальная ориентация по Вашему мнению это вопрос выбора*?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

                    Originally posted by rammstor View Post
                    простите, смогли бы вы аргументировать Вашу позицию насчет выбора, боюсь, что я Вас недопонял. получается сексуальная ориентация по Вашему мнению это вопрос выбора*?
                    Перечитайте еще раз. Я написала, что по моему мнению, твой семейный статус (то есть, женат ты, разведен и т. д.) - это вопрос твоего собственного выбора, в отличие от первых двух (то есть ориентации и цвета кожи).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ситуация: гражданин Сербии на интервью в Мос

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Мне кажется, это вообще бред. Ничего семейный статус не гарантирует ИМХО. А если и гарантирует, то это дискриминация, так же как дискриминация по сексуальной ориентации или цвету кожи. Ну, разве что семейный статус - это вопрос твоего выбора, в отличие от первых двух. А что если ты разведен и без детей? Или была жена и умерла? Да мало ли что... Семейные тоже те еще бывают экземпляры...
                      Мне кажется, кроме серьезных физических и умственных отклонений ничто не может рассматриваться как "плюс" или "минус".

                      PS Было бы интересно узнать, чем же все закончилось для нашего друга серба...
                      Админ проверка, но я верю что все пройдет успешно

                      Comment

                      Working...
                      X