Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

    Originally posted by SkyEugene View Post
    PS
    Надо было приговор спрятать и показать чистую справку.......
    Вы ж наверное не знали, что справка будет чистой

    Comment


    • #47
      Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

      Originally posted by Crimea View Post
      Вы ж наверное не знали, что справка будет чистой
      Но я мог еще в мае-июне получить ее и посмотреть......как говорится позно пить боржоми. Надо смотреть вперед. Да и может моя ветка кому то поможет в будущем.

      Comment


      • #48
        Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

        Originally posted by SkyEugene View Post
        Но я мог еще в мае-июне получить ее и посмотреть......как говорится позно пить боржоми. Надо смотреть вперед. Да и может моя ветка кому то поможет в будущем.
        Как говорится - всё что ни делается - всё делается к лучшему, постарайтесь сильно не расстраиваться (а лучше вообще не расстраиваться)

        Comment


        • #49
          Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

          Извените,а как пишется апеляция? Что зачем следует?

          Comment


          • #50
            Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

            Originally posted by SkyEugene View Post
            Но я мог еще в мае-июне получить ее и посмотреть......как говорится позно пить боржоми. Надо смотреть вперед. Да и может моя ветка кому то поможет в будущем.
            К сожалению, история не знает сослагательных наклонений, и очень грустно, что так у вас получилось, НО!!! Все, что ни делается, к лучшему! Понимаю, что вам тут об этом уже писали и не раз, но мне хочется, чтобы вы не расстраивались и шли дальше к своей мечте! Не получилось с гринкой, значит для вас судьба приготовила какой-то другой путь, соседнюю тропинку. Так или иначе, не сдавайтесь и, если решили уехать в другую страну, используйте все возможности и вам точно повезет!!!! УДАЧИ и терпения!!!

            Comment


            • #51
              Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

              Вы имеете ввиду после вынесения приговора?То есть на вайвер можно подать летом 2014?
              Net. S daty prestuplenia.

              Comment


              • #52
                Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                Originally posted by SkyEugene View Post
                Есть еще вопрос если я решу уехать в Австралию,и не покажу эту судимость.Ведь она погашена и МВД выдаст чистую справку.Смогут ли Австралийские власти смотреть в Американской базе данных? Как в дальнейшем повлияет мое дело в Американской картотеке?
                Отказ от американцев действителен только для американцев и известен только им. Никто не будет вас проверять через консульства других стран.

                Comment


                • #53
                  Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Отказ от американцев действителен только для американцев и известен только им. Никто не будет вас проверять через консульства других стран.
                  Точно? Я вроде слышала, что Австралия с Америкой могут обмениваться инфой. Или ошибаюсь? Вот случай, человек в Штатах напокастил, поехал в Австралию и там опять напокастил, и ему в полиции, припоминают, то что он сделал в Штатах. Значит обмениваются инфой

                  Comment


                  • #54
                    Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                    Originally posted by Iago_I View Post
                    Точно? Я вроде слышала, что Австралия с Америкой могут обмениваться инфой. Или ошибаюсь? Вот случай, человек в Штатах напокастил, поехал в Австралию и там опять напокастил, и ему в полиции, припоминают, то что он сделал в Штатах. Значит обмениваются инфой
                    Вы говорите про случаи преступлений, совершенных на территории государств. Если его пробивали по интерполу, то такой вариант развития событий вполне возможен. В случае же отказа в консульстве США никто не будет прозванивать его в консульстве Австралии ди никакой другой страны на предмет отказа в консульствах других стран.
                    Отказ в консульстве США всего лишь означает, что человек не прошел по требованиям для получения визы конкретно США, но это не означает, что он не пройдет по требованиям получения визы другого государства, поскольку везде эти требования разные.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                      угу, теперь понятно. Так это хорошо! Для автора ну и для остальных

                      Comment


                      • #56
                        Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                        Статья 148-1. (Кодекс дополнен статьей 148-1 согласно
                        Указом ПВР N 2444-11 от 27.06.86)
                        (Статья 148-1 исключена на основании Закона
                        N 3889-12 от 28.01.94)

                        Статья 148-2. Уклонение от уплаты налогов, сборов, других
                        обязательных платежей

                        Умышленное уклонение от уплаты налогов, сборов, других
                        обязательных платежей, совершенное должностным лицом предприятия,
                        учреждения, организации, независимо от форм собственности, или физическим
                        лицом, если эти действия привели к непоступлению в бюджеты или
                        государственные целевые фонды средств в значительных размерах, --
                        наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или
                        лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
                        деятельностью на срок до трех лет, или штрафом до
                        трехсот необлагаемых минимумов доходов граждан.

                        Те же деяния, совершенные по предварительному сговору группой лиц, или
                        если они привели к непоступлению в бюджеты или государственные
                        целевые фонды средств в крупных размерах, --
                        наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с
                        лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
                        деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества или без
                        таковой, или исправительными работами на срок до двух лет, или штрафом
                        до одной тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан.

                        Деяния, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные лицом,
                        ранее судимым за уклонение от уплаты налогов, сборов, других
                        обязательных платежей, или если они привели к непоступлению в
                        бюджеты или государственные целевые фонды средств в особо крупных
                        размерах, --
                        наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти
                        лет с конфискацией имущества и лишением права занимать определенные
                        должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
                        __________________________
                        Примечание. Под значительным размером средств следует понимать суммы налога,
                        сбора или другого обязательного платежа, которые в сто
                        более раз превышают установленный законодательством
                        необлагаемый минимум доходов граждан; под большим
                        размером средств следует понимать суммы налога, сбора или
                        другого обязательного платежа, которые в двести пятьдесят
                        и более раз превышают установленный законодательством
                        необлагаемый минимум доходов граждан; под
                        особо крупным размером средств следует понимать суммы
                        налога, сбора или другого обязательного платежа, которые
                        в тысячу и более раз превышают установленный
                        законодательством не облагаемый налогом минимум доходов
                        граждан.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                          Статья предусматривала от 5 до 7 лет
                          Ia ne viju zdes' ot 5 do 7.
                          Est' do 5, est' ot 5 do 10.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                            ч3 конечно. В Украине этот минимум -17грн.А что такое 17000грн???Например сейчас $3K - это 24000грн)))

                            Там был замешан вексиль.С одной стороны я товар продал и должен еще допоставить.И это и есть налоговый кредит,с другой стороны вексиль погашался через 4 месяца.Ошибкой было то, что считал оплату налога по факту поступления денег на счет,а не дату продажи.
                            PS
                            Когда я получал справку о не судимости,то было препядствие......вот видим что осуждены были,судимость погашена,но что не знаем.Все мои документы уничтожены.Только у меня осталось копия приговра.Дал им ксерокопию копии и получил чистую спрвку!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                              Originally posted by SkyEugene View Post
                              ч3 конечно. В Украине этот минимум -17грн.А что такое 17000грн???Например сейчас $3K - это 24000грн)))
                              Стаття 148-3. Порушення порядку заняття підприємницькою
                              діяльністю

                              Заняття підприємницькою діяльністю без державної реєстрації
                              або без спеціального дозволу (ліцензії), отримання якого
                              передбачено законодавством, якщо ці дії вчинено протягом року
                              після накладення адміністративного стягнення за такі ж
                              порушення, -
                              караються штрафом до двохсот мінімальних розмірів заробітної
                              плати з позбавленням права займати певні посади або займатися
                              певною діяльністю на строк до трьох років.
                              ( Кодекс доповнено статтею 148-3 згідно з Законом N 3888-12 від
                              28.01.94)
                              Вот эта что-ли? Тут про налоги ничего нет.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Варшава 21 января,КАТАСТРОФА

                                Originally posted by Crimea View Post
                                Вот эта что-ли? Тут про налоги ничего нет.
                                Перевожу -
                                Ст 148-3. Нарушение порядка занятия предпринимательской деятельностью
                                Занятие предпринимательской деятельностью без государственной регистрации или без специального разрешения, получение которой предусмотрено законодательством, если эти действия были совершены в течение года после наложения админ взыскания за такие же нарушения -
                                наказываются штрафом до 200 мин размеров зарплаты с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

                                Comment

                                Working...
                                X